Наблюдатель Присматривающий

Девушки,изменится ли ваше отношение к 8 марта,если учесть,что одним из лозунгов этого праздника является: ''Равенство вместо роз'' ?

Ответы
Евгения Виноградова

В прошлом веке женщины добивались равенства, потому что им не позволялось ничего, кроме воспитания детей и ведения домашнего хозяйства. В наше время это женская обыденность и поэтому в день 8 Марта нам, женщинам, хочется немного внимания! Конечно у каждой женщины, своё внимание! Лично я - за розы!!! 🙂

Ираида Лоскутова

Да, это праздник трудящихся женщин.Женщины добивались права на труд и зарплату. Теперь женщина трудится в 2 смены -рабочая и домашняя. А 8 марта пусть будет праздником.

Алена

Не изменится! Если горстке дебилов, захочется выступать под этим лозунгом-дерзайте и не болейте! А Прекрасный Праздник Весны -Я отмечала, отмечаю, и БУДУ отмечать!!!

Ралиф Башыров

Праздник не отменяет равенства перед законом Но
биологически мы разные. Как бы мужики не старались, а рожать могут только женщины

Нина Кравченко

Я не люблю 8-е марта-это фальшивые улыбки,поздравления,пожелания,а 9-го все становится на свои места.А розы цветут круглый год!!!

Губа

когда- нибудь люди поймут что дарить умирающие цветы не очень то хорошо, наслаждайтесь живыми цветами, а не стонами умирающих

Зи
Зима

Нет не изменится, мне ни на восьмое ни на седьмое их не дарят и вообще это скорей праздник мужчин, они первые рады ему

Галина Воронкова

Равенство у нас и так на протяжении всего года! Ну пусть у нас будет хоть один день без равенства в нашу пользу!!!!

Марина Невинская

Вы еще теорию "стакана воды" вспомните! Вот когда все начиналось, чтобы закончиться бородатой Кончитой Вурст.

Данила Несин

А что эта за теория? Интересно узнать

Марина Невинская

В 20-е годы существовало целое движение, пропагандирующее "свободную любовь". Одним из ее лозунгов было, что вступить в половые отношения с любым человеком должно быть так же просто как выпить стакан воды. Вот так- если кратко

Данила Несин

Спасибо, буду знать. Хипи, кажется, тоже принадлежали к данному течению?

Ada Bezenzuk

Ачё цветы?Чё умер кто?Отношение изменится,если подаришь брюлики.А кому нужны лозунги?Пустая говорильня.

Екатерина Коньшина

Вряд ли: какое нам дело до того, что там пропагандировали раньше?! Главное, чтобы нас кто-то поздравлял)))

Светлана Соколова

ЗНАЮ ОБ ЭТОМ ЖЕНЩИНЫ ВЗВАЛИЛИ НА СВОИ ПЛЕЧИКИ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО А ЖАЛЬ ПОТЕРЯЛИ ЖЕНСТВЕННОСТЬ

Александр Чернов

это можно сказать и так...не смог подарить шикарный букет цветов- замени подарок не менее дорогим!

Елена Остапцева

для меня это чисто номинальный праздник, у меня и без него хватает внимания и впечатлений

Екатерина Ковалёва

нет, потому что мой мужчина обязательно мне подарит цветы, просто потому что он - мужчина

Надежда =*=*=*=*=*=

Не изменится, т.к. равенства никогда не было и не будет...Так что ДАРИТЕ розы, господа.

Лю
Людмила

ни сколько,самый люб имый праздник,равенство и плюс цветы всегда будут вместе снами

Виктория Березкина

цветы всегда будут вместе с нами - пусть мужчина хоть раз в год дарят любимым цветы

Ирина Токарева

нет не изменится ,тупо один день посвящать любимой ,дарить цветы надо часто-часто

Валентина Сидорова

Не изменится. Этот лозунг неверен.В действительности равенства нет. Мы разные.