Му
Муиз

🖼Что вы думаете о равенстве между мужчинами и женщинами, в случае борьбы?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Смотря какая борьба. В данной ситуации "кирдык" мужчине, так как она схватилась за самое больное и уязвлимое место. А вот в политике, в науке женщины далеко отстают от мужчин,и ни о каком равенстве речи не может быть.

Му
Муиз

Да, вы абсолютно правы. 🌹❤️💋🥃😉Если сравнивать развитие обществ с восточными обществами,

Чио-Чио-Сан

Пожалуй, но это уже отдельный долгий будет разговор

Му
Муиз

🤝👍

Чио-Чио-Сан

🤝Обошлись минимумом смайликов (это-небольшая "язвочка")😅

Му
Муиз

😁🌹 думаю да

Си
Силвер

Сейчас в Ютубе много роликов, где девочка маленькая участвует в турнирах по греко-римской борьбе в мальчишичьих группах. Валяет всех ха милу душу. У неё прозвище - тигрица

Му
Муиз

😉

..

Женщины победили в борьбе за равноправие с мужчинами. Пустили во все сферы деятельности. Вот уже и на гендерном уровне с мужчинами стираются различия )

Му
Муиз

😉

Алла Аа

Борьба переходит в дружбу, а потом дружба надоедает и получается фантастическое там такое

Му
Муиз

😁👍💋🌹❤️🥃😉

Татьяна

Обычно и зачастую так и происходит горизонтальное равенство🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂😂😂Колонка Равенство ❤️💋🌹🥃😉как ?

Татьяна

🤣

Му
Муиз

🥰

Ли
Лида

Не будет борьбы, если не будет такого жеста руки женщины!😜

Му
Муиз

Не беспокойся об этом 😉можно написать в личном 💋🌹❤️🥃😉

Ли
Лида

Нет, разобрались здесь!

Му
Муиз

❤️Как хотите, но не надо стесняться

Ли
Лида

🙂🤗

Му
Муиз

🥃❤️🥰

Лариса

Вообще-то, это разные формы жизни. Нет никакого равенства.

Му
Муиз

Да, я это написал. 😁😉Означает ли равенство изменение естественных аксиом?🌹💋❤️🥃 Вы просто исходите из аксиом патриархальной культуры предпочтения мужчин женщинам.

Лариса

Ну в вопросе - " в случае борьбы". Зачем, собственно, бороться? Против чего бороться?

Му
Муиз

Борьба здесь не означает, что один человек бьет другого. 😁👉 У человека вообще есть свои амбиции, и борьба амбиций приводит к конфликту.❤️💋🌹😉

Лариса

Да ланн... И бабы бьются между собой и мужики.

Му
Муиз

😁Мужчины тоже дерутся между собой с женщинами👉❤️💋🥃 Но стиль другой

Вовочка Бакка

В жизни присутствует и спокойно уживается и то, и другое.

Му
Муиз

😁

Инопланетянка.

по крайней мере тащит ее правильно, не за ногу.

Му
Муиз

👍💋❤️🌹🥃 Древний человек не знал этого 🌹

Сэр Ёжик

Знал. По опыту. Если тащить за ноги, то землёй забьётся.

Му
Муиз

Мы представляем себе, что первобытный человек по своему строению такой же, как современный человек, и на этом основании судим... Например, древний человек спал голым и не болел... Теперь нынешний человек не может.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Посмотри в Ютуб смешанные бои.Приколись.👍😂

Му
Муиз

😁👍🥃

Му
Муиз

🤝🥃🥃

Ев
Европа-Плюс

А зачем бороться ? Мы созданы друг для друга .

Му
Муиз

Это основа всех проблем и удовлетворения между мужчинами и женщинами...😁👉 это влияет даже на отношения человека с другими на работе.😂😂❤️🌹💋🤔

Ев
Европа-Плюс

Да , согласна . Спокойствие и умиротворённость в душе и теле .

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉🤝

Ев
Европа-Плюс

Всё хорошо . Счастья вам .

Му
Муиз

спасибо и счастья вам ❤️🥃за вас и ваши 🤝😉

Марго Беккер

глупость не может быть никакого равенства

Му
Муиз

это не глупость 😁👉 Проблемы между мужчиной и его женой продолжаются на протяжении всей их жизни

Вася Васильков

По картинке.Тут понятно кто доминирует.🤣

Му
Муиз

😂😂👍🥃

Вася Васильков

-Мой муж вол!-Почему вол это тягловый бык!!-Так тащит все семейство на одних яйцах.У него их два а нас семеро🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂👍

Бока. Headhunter

Он изобрёл колесо, а она ручной тормоз

Му
Муиз

😁👍 вот такая история 😁👍

Бока. Headhunter

А я переводчик для не владеющих английским 😂

Му
Муиз

😁👍я сразу понял 🤝

Nikola Mahkov

-исключено!-никакого равенства!--👍

Му
Муиз

👍🥃😉

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Зависит от степеней ))((

Виктор Федин

🖼

Му
Муиз

😂😂

Владимир Инкогнито

Равенства нет. Что-то непонятно?

Владимир Инкогнито

У меня нет классификации. Есть женская и мужская физиология с отклонениями в ту или иную стороноу. Есть женская и мужская психологии и образы поведения, причём, женские не лучше или хуже. Они просто друние и унижать женщин за это нельзя. Просто приемлимы разные сферы деятельности за редким исключением. Примеры почему женщинам нечего делать в армии привести?

Му
Муиз

😉

Владимир Инкогнито

Слушай, я тут посмотрел. А ты красавица или красАвец?

Му
Муиз

😂😂😂😂 я мужик 😂😂😂😂

Владимир Инкогнито

Уболтал.

Елена Стратийчук

Женщина побеждает хитростью 🤪

Му
Муиз

😁👍❤️💋🌹😁это точно 😉

Татьяна Владимирская

чо тут думать, мужчины сильнее

Валерий Жуков

таки всё правильно пишешь)) Запустить среднестат. муж и жен в пустыню Сахарочку. Кто больше пройдёт. Мужчина рванёт и сдуется, а женщина менленно и уверенно, ещё и выберется из песков.)))

Татьяна Владимирская

выживет более приспособленный, если мужик в пустыне как у себя дома, а женщина апоплексичка 150 кило весу, то выживет мужик))
но ты про выносливость щас)) а я про силу, простую силу

Валерий Жуков

Мужчины сильнее, а женщины живучее.)) - я ж писал...

Татьяна Владимирская

на этом и разойдемся))

Валерий Жуков

таки да))