Nigga Ball

"Пока девушки первые не начнут приводить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на секс у себя дома, при этом делая постоянные комплименты моим, например, ногам, ни о каком равенстве полов не может быть и речи." Накипело? 😳

Ответы
Alisa Warshavsky

У меня был такой знакомый! Который на полном серьезе заявил, что женщины его, просто имели!... Я спросила: А ты, точно, сопротивлялся?!... И долго хохотала!....

Alisa Warshavsky

Ну, чтобы его иметь, надо его пригласить , хотя бы.. А потом иметь!! Так что в остатке??? Безмозглый орган всеобщего пользования???

Nigga Ball

Какая-то у тебя травма, не пойму.

Alisa Warshavsky

У меня не было никакой травмы такого уровня! Я не понимаю мужчиин, который готов отъиметь любую, а потом еще и жалуется, что имели его!... Я столкнулась с таким придурком впервые....

Nigga Ball

Травма была.

Alisa Warshavsky

У мужика, точно! Очень поздний , сильно залюбленный и избалованный дитятко!.... Итог, из кандидатов юридических наук спился до бомжа...

Ан
Андрей-Пушкин

И что-бы "мой повелитель" называла )))

Та
Татьяна

А о равенстве полов и так речи нет. Мы не равны.

Зм
Змей

Нахуй посылай, пусть у путлера сосут

Al
Ali

да, жизнь мужчин имеет значения

Характер- Не Подарок

Чё так пробрало -то? Кто обидел?

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Тина Тим

Охолонь

Nigga Ball

Малограмотный я, слов таких диковинных не знаю.

Тина Тим

Ха ха.остудись понимаешь?

Nigga Ball

Глагол!

Тина Тим

Ага

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Юморист

Nigga Ball

Я бы тоже не отказался от таких подруг.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К бабке не ходи

Ла Риса

не дают?

Робот Вертер

😁😛👍

Татьяна

🤣👍

Екатерина Фролова

😂👍

Маша Ерёмина

😆

Ав
Автор

😀

Луиза

😂

Ma
Mascot

🤝