Ti
Timur

Муж заявился домой в четыре часа утра. Жена говорит, раздраженно:

— У меня нет слов!
— Слава Богу!

Ответы
Андрей Виденкин

Мужик вернулся с (рыбалки) довольный натрахался с подругой всласть. Вдруг СМС . Хватает телефон , а там -"Спасибо за незабываемый секс." Он скорее стирать СМСку. Жена ему , а чё ты мой телефон схватил то............................

Владимир Алексеевич

вот это даа спалился

Соколова🇷🇺

В 4 часа утра - это очень-очень рано.Поэтому у нее не было слов.Предъявить нечего.Вот если бы очень поздно пришел....тогда разразился бы скандал.😊

Vladimirs Cucukins

Ну я так понимаю, что это он спьяну так губу раскатал...Судя по моему опыту, если у дамы "нет слов", то это часа на четыре может растянуться...😁

Ал
Алёна

Жена приходит домой подшафе, муж ей говорит- Ты думаешь что я тебя пущу домой в таком виде? Жена- БОЛЬНО НАДО, Я ЗА ГИТАРОЙ.

Серафима Климова

Ха ха ха , что бы у жены в четыре часа утра , да слов не было , не поверю , значит скалку приготовила

Людмила Ваулина

Это же хорошо, и не важно во сколько пришёл, главное что жив и здоров и любим!

Сергей Усольцев

И хорошо , голова и без тебя Гудит ... 😉

Зарина

Ключ свой иметь надо,жену разбудил

ვასო წილოსანი

а она выпустила бы шанс? 🤣

Зарина

🙂

Ек
Екатерина

А у меня вот всегда есть слова))

Ti
Timur

😂😂😂👍

Евсей Ганушкин

Если нет слов- зачем вставала?

Евсей Ганушкин

Неумная тоже раздражает. И где эта серединка?

ვასო წილოსანი

у них эта нету

Евсей Ганушкин

Это точно.

Надежда Кучеренко

Явился милый домой!

Nail Damirov

Не пришлось врать

Ольга Вольхина

😄 😆 😂 🤣

Насима Костикова

😆 👍

Насима Костикова

Какие прекрасны пионы!!!!Спасибо.Васо,за такую красоту!!!!🤗 👏 💐

Sheila Margo

)))))))))))))))))

Та
Тамара

🤣 👍

Любовь Долгих

🙂

Валентина Соколова

🙂

Валентина Заворотько

😅

Владимир Козырев

класс