Элвис Покинул Здание

А вы знаете почему первая буква-А....потому что люди кричали в удовольствие- аа ааа аа АААААА!!!...тогда вторая -Б почему????

Ответы
Vladimir Osheschko

Раньше было Аз, Буки, Веди и т.д. что имело сакральный смысл. А А, Б, В и т.д. это все, что осталось нам от знаний наших пращуров. Печально. А если, как ты, в шутку, то так блеют овцы.

Элвис Покинул Здание

у вас все кто не вы тупы...а вас стадо...нормально последний раз пишу-я написал вообще про зарождение букв- а не про русский алфавит- аз буки веди..но тупые думают что ответ он

Vladimir Osheschko

Что блеешь - писал, что идиот - писал, а что тупой - нет! Дак и я, Элвис о том же. Не было изначально алфавита, а было слово! Алфавит в нынешнем виде - остатки сакральных слов! Чего не понятно?! Зачем лезть на рожон с оскорблениями и получать неприятности в ответ!? Уже доказано, что изначально было 2 языка: русский и арабский. Остальные алфавиты есть производные от русского и арабского. Даже китайские иероглифы произошли от русских буквиц! Если под твоей красивой английской внешностью осталось что то русское, можешь этим гордиться!

Элвис Покинул Здание

скучно...многословие-прикрытие пустоты

Vladimir Osheschko

Сожалею, ты безнадежен.

Элвис Покинул Здание

с вами то ...идите полем и родите хоть одну мысль- свою тогда и вещайте

Вероника Стрельцова

а вы поставте двоих в поцелуе и в любви вот и получите букву А , а буква Б значит беременная баба а В баба с грудью Г грусть мужчины Д дом

Николай Костров

Насытившись, Мамонтом, лежат, отдыхают, один вдруг - Ба - Ба - Ба... второй - Бу -Бу Бу... Третий - Бы Бы Бы.... другой - Ба -Бу-Бы...

Кристина )))

Бежали люди радостные кричали Ааааааааа...и вдруг кочка..споткнулись...И Так родилась вторая буква Б😂😂😂

Кристина )))

🤷ну и чистые циники бывают...это от человека зависит

Элвис Покинул Здание

да...это разнообразно

Кристина )))

Вот)))

Кристина )))

Медаль за игру?👀

Людмила Козина ( Агеева )

Моего пушистого ,очень кота ,впервые стригли ,как овцу ,орал ,,мамка..,не в удовольствие ,можно подумать ......

Элвис Покинул Здание

мог и алфавит придумать...для котов

Людмила Козина ( Агеева )

Если,бы попугай ,он бы сказал !!!!!🤣🤣🤣

Bc
Bcyjdfz

Называли Любку шлюхою злые женщины порой, Начинали слово буквою из алфавита второй.

Olena Mykolayivna :)

не знаю, когда мне в удовольствие, я издаю другие звуки)))) ну там... мммммммммммммм...

Элвис Покинул Здание

вы уже с алфавитом- выбор

Olena Mykolayivna :)

бррр

Мира Донна

Азъ – "я”. Буки (букы) – буквы, письмена. Веди (веде) – "познал”, - у кого что болит)))

Элвис Покинул Здание

стандарт мышления

Мира Донна

у всех свой стандарт))

Элвис Покинул Здание

у всех-Азъ – "я”. Буки (букы) – буквы, письмена. Веди (веде

Мира Донна

не знаю как в конце коментов, а в начале не узрела оного

Галина Иванчикова

потому что удовольствие как правило , иногда заканчивается))))))))))))

Rita

потому что после удовольствия люди говорили:Вот Блин,надо же.

Александр Карпов

Потомучто кричали Бл@!!! Когда расплачивались за удовольствие

Люси Марево

БоЛные, наверное....раз так кричат без причины!)))))))))🤣🤣🤣

Элвис Покинул Здание

а кто здоров...когда везде саблезубые тигры и лоси

Анна Абрамова

Почему, когда удовольствие,кричат Аааааа..... какая фигня

Людмила Щапова

подскажите,если догадались о первой букве,интересно

Людмила Щапова

а я думала раскроете секрет о всем алфавите...

Ирина

поэтому ты и покинул здание................😂👏🤷‍♀️

Элвис Покинул Здание

концерт окончен

Ирина

не начавшись....ок

Элвис Покинул Здание

Фраза "Элвис покинул здание" впервые была произнесена вечером 15 декабря 1956 года во время шоу Louisiana Hayride продюсером Хорасом Ли Логаном, после того как Элвис Пресли и его группа ушли со сцены.

Ирина

И...что?

Ирина

👍

Ал
Александр

Аз Бога Ведаю Глаголь Добро Есть Живот ( Жизнь)...

Элвис Покинул Здание

а первобытные-зарождение речи

Ал
Александр

Если Вы внимательно ознакомитесь с нашей азбукой, то увидите сам, что это не просто буквы, это послание нам из веков от наших предков

Элвис Покинул Здание

это давно известно-зачем повторять истины- твори своё

Кино

А...А....АААААААААААААА!!!!!)))) Б-...ь.....опять пепец)

Viktor Dratch

...гордо от крика болело ...уже только блеяли....

Татьяна Фоменко

Это -последствия сомнительных удовольствий.

__
_________

......Видимо не ту букву кричат ....по этому б))))