Сергей Владимирович

Мы верим что профессиональный спорт - это спектакль?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Среди моих друзей есть чемпион Европы по водному поло(мужчина). И серебряный призёр Олимпийских игр по плаванию на последней олимпиаде в Сочи(женщина)... Я думаю, если я им скажу эту фразу... дружить со мной они перестанут... Они всю жизнь провели на тренировках. Объехали весь мир.... Там медалей столько, что стены не хватит все повесить. Что Вы под спектаклем подразумеваете?

Сергей Владимирович

Меня мои мысли о спектакле посещают от футбола и баскетбола почему то. Думаю режисёры всё ж есть. И участие спортсменов не обязательно. Но в то же время ни в чём не уверен. 😎

Кто Назвал, Тот Знает

А, ну, это не спектакль... Это купля-продажа.

Михаил Гехт

шоу. Спектакль - это точное либретто. А шоу включает и импровизацию, но с эффектной подсветкой, декорациями, костюмами, видео- и звуковыми эффектами. Какая разница продавцу рекламного времени или пространства кто получит медли за $5?🤗

Роман Смирнов

в ГДР сильна была медицина девки атлетки беременели и на 4-5 месяце аборт , так на гармонах и медальки получали ......теперь бесплодны

Владимир Вельский

В октагоне не желаете поиграть? Там от игры можно не только зубов, но и жизни лишиться, особенно когда ставки высоки😉

Сергей Владимирович

То не спорт, то боевые поединки.

Владимир Вельский

Самый травмоопасный вид спорта - гандбол.

Сергей Владимирович

Да, игровые виды лидируют.

Леонид Шестаков

интерактивный спектакль, с непредсказуемой фабулой и результатом... известен заранее только жанр и состав актёров...

Александр Феоктистов

Профессиональные спектакли доморощенные любители поставить при большом желании все равно не смогут

Сергей Владимирович

ВСЕ есть доморощенные😁

Ге
Георгий

Обыкновенная физкультура важнее такого спорта в миллионы раз, на не[ бы и тратить средства эти.

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь , когда соревнуются допинги , да ! А точнее , идёт соревнование спортивных нуак .

Ал
Алексей

еще кааак ради выгоды некоторых а люди многие жизни кладут на это . ДУРЬ И ГЛУПОСТЬ

Ал
Алексей

аха и многие инвалиды особенно боксеры

Сергей Владимирович

Охота пуще неволи. Кто ж, пока здоров и силён, верит что иолодость не вечна?😊

Ал
Алексей

жаль таких

Сергей Владимирович

Зато жизнь в здоровье яркА была и всё попробовано, и многое сделано😊

Ал
Алексей

глупость . потрачена

Григорий Карпенко

Всякая культура - это спектакль. Физическая культура в частности.

Григорий Карпенко

Конечно. Это корпускулярно-волновая теория света. Вы же платите за электроэнергию, а это разность потенциалов - это ничего.

Сергей Владимирович

Узнавание не Конечно, оно БЕС конечно.

Григорий Карпенко

Все в мире бесконечно: и узнавание, и вставание, и расставание, и приставание, и переставание, и недоставание.

Сергей Владимирович

И ещё уставание

Григорий Карпенко

Ложь! Как раз именно уставание и является причиной обновления, перехода, смены эпохи. Масса теорий: теория надежности, теория усталости металлов, теория износа. У женщин - это называется климакс.

Людмила Шиленкова/колоскова/

Мы верим, что проф. спорт это спорт. А спектакли играют актеры.

Сергей Владимирович

Именно об этом и я

Татьяна

да какое там..... Это изнеможение, изношенность, инвалидность

Егавар Митасов

Вся жизнь - театр. Лишь бы не было Тетра боевых действий.

Алексей Тарасов

Да , спортсмены выступают на публлику и за деньги,

Konrad

Ннну..Вы небыли бы вы,если бы это было не так.

Сергей Дёмшин

Думаю да! Это шоу.. Причем самое масштабное...

Игорь Николаевич.

На зимней Олимпиаде 1972 г., было вовсе не так!

Татьяна Ковалева (Павлова)

это травмы и серьезные физические нагрузки

Не
Нелли

Ну не совсем спектакль . Они же не актеры.

Ма
Марина

Да уж...а должен быть как минимум - спорт