Лада

Разве могут быть интересны инопланетянам, люди с планета Земля, смешно ведь это?

Ответы · страница 2
Константин Лисицын

Они-то нам нужны,Лада?)))

Лада

ну это же не мы решаем, а они.

Ru
Rusl

Вы видели инопланетян?

Ru
Rusl

А чего тогда за них говорите?

Лада

а закон не запрещает, мне рассуждать.

Ол
Олег

Нам же интересны крысы

Лада

не важно кто вам интересен, важно кому вы интересны, надеюсь не только крысам.

Татьяна Воронина ( Карпова)

интересны, ещё как....

Лада

а чем не подскажете мы им можем быть интересны.

Лада

Так я же не верю, что мы им интересны, а поэтому и спрашивать не у кого.

Татьяна Воронина ( Карпова)

ну вот и приехали : эта сказка хороша начинай сначала.....😂 😂 😂

Петр Соколов

Не принижайте.

Лада

Похоже у них все роботы делают.

Евгений Вахтель

еще как могут)

Лада

интересно чем мы им можем быть интересны? Может наши страсти поизучать, они то наверно безгрешные уже.

Витос Ииська

почему же

Лада

А что их может заинтересовать в нас землянах, разве то что мы сильно стали похожи на скотинку, которая жрет, спит и размножается, ах забыла еще один момент надеюсь сам догадаешься какой.