Galina

Что бы вы сказали инопланетянам, высадись они на Землю?

Ответы
Прохор П

Сразу бы "поляну накрыли", иначе, как разговаривать с ними. На Крайнем Севере фины строили торговые помещения, жилые дома. Турсун говорит: у них какой-то праздник, завтра. Просят замариновать ведро шашлыка и приглашают на праздник нас 2-х, ещё 2-х, кому они строили и переводчика Колю. Я говорю, их 6 человек. Коля не сможет переводить всем. Как будем общаться? Турсун рассказал, что после сдачи первых 2-х объектов. Был такой же "сабонтуй". Коли не было совсем. Пока, за 5-6 часов не выпили ящик водки, о чём-то говорили и рассказывали. Всем было весело, прощаясь, обнимались. Мы финского не знаем, а они по русски, только "здравствуй". Начинать надо за накрытым столом. Инопланетянам, всё расскажем и покажем.

Il
Il`gar

Ну во первых.. их нет, а те, кто выдает их за себя.. это сущности.. которые на много превосходят наш интеллект, к тому же.. на много сильней человека. С учетом того, что один ангел уничтожил 185 000 сирийцев за одну ночь.
А те, кто выдает себя за инопланетян.. это падшие ангелы.
Зачем они это делают? Они хотят внушить людям,что Бога нет и что мы-плод их экспериментов.

Остап Бендер

Они давно на Земле. Живут в Шамбале, Гималаи, Тибет. Контролируют ход земной цивилизации ну и чтобы никакой придурок не открыл шахты ядерных ракет. Опция недоступна как говорится. Со мной они вряд ли будут общаться. Их разум на 10 порядков выше. О чем им со мной общаться? Как-то так...

Дм
Дмитрий....

Смотря каким инопланетянам...их же много различных видов....и из разных созвездий ....с некоторыми лучше вообще никогда не пересекаться...ибо бесы во плоти...ну а с некоторыми можно установить диалог и даже определенное сотрудничество...

Wlad Korn

Они не поймут даже язык жестов - совсем другая цивилизация и, соответственно, образ мысли.

Мистер Бин

Я бы по пробывал бы что нибудь соврать если поверят значит свои а если нет то враги🤣

Galina

👋😃

Ту
Турист

Ну -с колитесь, не вы ли те самые обезьяны, от которых род человеческий произошел?😄

На
Наталия

Биологию знать надо.....

Ту
Турист

Наташ, ты всегда мои комменты принимаешь за чистую монету? Полагаю, биологию знаю не хуже тебя!

На
Наталия

Дарвин, так кто от кого?

Ту
Турист

Боюсь теория Дарвина уже давным давно шатается! Полагаю, что не очень много времени осталось, когда она рухнет полностью!

На
Наталия

Выкрутился, хвалю🥹

Ту
Турист

Просто слежу за научными новостями..🤷‍♂️

Инопланетянка.

Только вас тут и не хватало. Соберетесь обратно прихватите серномазых мусульман.

От
Отворотповоротов

Вряд ли кто нибудь из землян сможет промолвить хоть что то, завидев пришельцев ))

Та
Тася

Если бы это не было опасно, сказала бы " Вам чо надо, валите отсюда!"🙂🤷‍♀️

Юрий Ласковец

шоб до нас долететь.............энергии их звязды не хватит!!посему--не ждите!!

Наталья Дмитриева

Добро пожаловать на планету Земля!!!!Можете навести порядок,будем рады.

Камил Камилов

Я хочу попросить у них чуть у меня удлинить и потенцию поднять на 88%

Ан
Андрей-Пушкин

Какого черта вы припёрлись?!
И без вас гастарбайтеров хватает 😆

M. Y. Aslan

Ооооо, добро пожаловать. Давайте отпразднуем ваш визит водкой

Ясень Пень

Чтоб понять что здесь происходит нужно упороться 🖼

Татьяна Владимирская

дратути,а не хотите ли вы послушать про господа бога нашего??

Ma
Mascot

Какой это?

Ал
Александр

Татьянинской

Ma
Mascot

О да, ещё, ммм

Ал
Александр

Омай ва куку)

Ma
Mascot

😼🤡

Татьяна Владимирская

дратути,а не хотите ли вы послушать про господа бога нашего??

Та
Татьяна

😁

Ан
Андрей

привет.яйца привезли?а то у нас тут кризис закусывать нечем.

Galina

😃👍

Ан
Андрей

😊

ап
анатолий попов

😧..........взаймы попросил-ба☝️🥴............на 🤏👈...........☝️🙄

Бо
Борис

Приглашу в гости. Мы(казахстанцы)-гостеприимный народ

Galina

👍