Yra Kozlov

🖼Скажите почему инопланетяне такие мускулистые заморыши. голые и смешные.у них что совести нет. и зачем им глаза большие?

Ответы
Ли
Лида

Глупости,их нет! А если есть - это творение рук человеческих на заводах - лабораториях химических - опыты над людьми продолжаются нацистами в наше время об этом рассказывали и показывали.

Yra Kozlov

почему тогда все об этом твердят

Ли
Лида

Обманывали!

Yra Kozlov

повальные вруны вокруг

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Максим Jw

Способ изображать инопланетян таким вот образом пошёл из древних обычаев народов обеих Америк почитать умерших детей с гидроцефалией и считать их святыми.

Yra Kozlov

если они такие древние и умные почему они такие безобразные.эволюция мозга вперед а эволюция тела назад в гидроцефалию.выходит те кто их рисуют сами недалекие

Вася Иванов

это фантазии человека потому что что то хорошее придумать не могут.

Yra Kozlov

эволюция из обезьяны сделала человека.от простейшего к сложному .это же логично? А тут на лицо обратный процесс уродов рисуют.причем при всем считается что они шибко умные.одно с другим не увязывается. вывод :конешно это творчество человека причем не замысловатого.

Вася Иванов

Эволюция сделала Из совершенного Адама и Евы людей которые только и могут что уничтожать все вокруг себя.

Oleg Mirov

У них от того что они голые эмоции не теряются .

Yra Kozlov

да они сами какие то потерянные.непрекаянные затворники.может наркоманы

Кратон Архейский

У них всё есть, кроме денег и совести 😂

Yra Kozlov

на алкашей похожи

..
...Яна.

А они над нашей внешностью угарают..😁

Yra Kozlov

это понятно.что угорают. я не про это.Я про то что кроты живут под землей им глаза не нужны. А плонетянам где такие глаз нужны?

..
...Яна.

Они наверное светооражающие..у них же свет какой-то обычно ядовито-зеленый..вокруг ...

Yra Kozlov

это в подвале что ли где то они проживают что ли?

..
...Яна.

В фильмах же показывают..они прилетают,а у них все светится и сами они блин зеленые..😳Не дай боже...свят..свят..🫢

Yra Kozlov

лягушки зеленые потому что в болоте живут. ну они же не летают на тарелках. потому что кругозор ограничен болотом. Ну а эти то зеленые уроды каким образом записались в инопланетный разум. ? Вспомните слова Чехова в инопланетянене должно быть все красиво и душа и тело и разум. одно от другого не отделимо

Эмма Коноплицкая

Больное воображение сценариста...

Борис Алиев

Чтобы Вас лучше видеть, Ирочка.

Борис Алиев

Чтобы Вас лучше видеть, Юрочка.

Виталий

Они помогают им все видеть...😁

Yra Kozlov

а зачем им все а нам не все видеть. ?

Виталий

Нам надо видеть то, что видно..

Yra Kozlov

какая в этом польза для них в ?

Гарри Трубников

Наверное не кислородом дышат!

Я Ждал Тебя

а от куда ты знаешь какие они

Yra Kozlov

таких им нам рисуют

Я Ждал Тебя

ну,это их проблемы...мало ли что им в бошки взбрело

Ка-Валерчик Гузенко

Оффигели увидев землян!

Yra Kozlov

по моему они погрязли в пьянстве и разврате.

Ка-Валерчик Гузенко

Пришельцы!?

Yra Kozlov

ну да

Ка-Валерчик Гузенко

Смогли значит

Вера Сергеевна-V

Это только им вопрос )

Ви
Виолетта

это из фантастики

Yra Kozlov

а не из фантастики

Ви
Виолетта

Не из фантастики есть фото у американцев....в 80-х (?), к ним обращались с дипломатическими предложениями представители одной из планет.... Лет 15 назад я встречала такую информацию....

Ла Риса

не скажу

Yra Kozlov

сама из них

Ла Риса

не скажу

Yra Kozlov

да и так ясно