София Фокша(Юнина)

Умом мужчину не понять. Бессильна логика, наука. Ему отдашься - скажет бл"ядь. А не отдашься - скажет сука. Когда уже, наконец, женщины будут удосужены уважительного отношения? И почему из-за поступков одних лежит клеймо на всех?

Ответы
Рафаэль Салахетдинов

у пушкина умом россию не понять сеичас время такое политиков блядеи проституток ананистов гомосаксуалистов менеджеров моделеи маркетингов продаеться все мать родина все святое что было в русском народе

София Фокша(Юнина)

Это очень грустно всё(

Андрей Цуркан

Не верное поступок мыслей ваших ,он также бывает без настроение как и вы , но мы понимаем одно в этом мире как вы так что вы без нас и ка мы без вас в этом мире не кто т звать нас не как ??!??!

Ксения

все зависит от воспитания--научила мамочка любить и уважать женщин--так и будет,а вот если была брюзга,недовольная жизнью--то увы и ах--бедные его женщины...

Дима Шкуро

Женщины часто выбирают мужчин,которые их унижают вместо нормальных,а потом вопросы почему не удосуженны уважения...

София Фокша(Юнина)

Есть правда в ваших словах.

Дима Шкуро

Да очень много таких случаев

София Фокша(Юнина)

Но ведь эти мужчины сплошь и рядомю

Сергей Маринин

И мужчины далеко не все судят по поступкам большинства.В этом вопросе такое же обобщение всех по поступкам едениц))))

Андрей Билецкий

О женщины зачем ВАС создал БОГ если подомные ВАМ твари ВАМ неховает рог их БОГ забыл поставить им по паре!

София Фокша(Юнина)

Ничего не поняла. Видимо, это из-за отсутствия правописания и пунктуации.

Аркадий Скотников

ЭТО ЖЕ ПРИРОДА , ТРАХАТЬСЯ ВСЕГДА НАДО, И ПУСТЬ ГОВОРЯТ. ЕСТЬ ТАКАЯ ПОС ЛОВИТСЯ, СОБАКА ЛАЕТ А ВЕТЕР УНОСИТ

Tor

нужно просто быть кем ты есть в реале,а не строить из себя то чего ты не достиг!!! Быть открытие, проще.....))))

Виктория Майер

Совершенно с вами София солидарна

София Фокша(Юнина)

Это вы о ком сейчас?

ОК
Огненная Кошка

Люди мыслят узко и стереотипно. И это не только мужчины. Плохо-хорошо и никаких полутонов. Но все не так

Дмитрий Гусев

по тому что сердце для одного человека и если его сровняли с грязью ты больше не кого не подпускаеш

София Фокша(Юнина)

Согласна, но это и мужчин касается.

Дмитрий Гусев

все мы равны просто у кавото лучше у кавото хуже в конце концов мы все уходим в защиту

Ихтиандр Гутиэра

Привет. София, солнышко, вы написать написали но, выбор слов, уводит от истинного смыла )))

София Фокша(Юнина)

В чём же истиный смысл, друг мой?

Ихтиандр Гутиэра

во 1х нужно отвечать на приветствие 2х я вам не друг, возможно пока))) 3х нужно уметь умом пользоваться, логика от правильного воспитание, наука есть, отдаться нужно знать кому, женщины удо сужены уже 1438 лет)))))

Александр

Потому что женщины стали много себе позволять..а природа их не наградила этим...

София Фокша(Юнина)

То есть унижая женщин вы указываете их место?

Александр

Женщина унижает сама себя когда становится вожаком стаи...ну не можете вы...должны как в средние века молчать и слушать

Руслан Улубабов

Я так не думаю. Женщина создана для любви и для продолжения рода человечества

София Фокша(Юнина)

И ещё поддержка мужчине.

Ирина

Нормальные мужчины так себя не ведут, а на дураков нечего обращать внимание

Бесик

Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот нас, женщин ждёт сюрприз!

Алексей Миркин

Может_не с теми дело имеете.Или с такой же позиции_судите обо всех разом.

София Фокша(Юнина)

Я не имею ввиду кого-то конкретно. Я о стереотипах витающих вокруг женщин.

Вася Новиков

чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы им. Классик сказал

София Фокша(Юнина)

Не так он сказал

Любовь Беловолова

Поменьше партнеров....И будете Любимая...Желанная...Долгожданная...

София Фокша(Юнина)

Это не правда. У меня был один партнёр-муж, он же меня и обижал.

Любовь Беловолова

Значит Ваш муж бля....ет по черному. Извините. Не приятно. Но факт. Свекровка бл.......снохе не верит. Если есть рядом , кому Вы нравитесь...не гоните прочь. Это поднимет вашу самооценку, засветит солнце в Душе.....

София Фокша(Юнина)

Всё так и есть, как вы говорите.

Любовь Беловолова

Желаю Счастья! Что делать?? Их мало....

София Фокша(Юнина)

Спасибо.

Андрей Селиверстов

Кто сказал, что это так? Кто кого там заклеймил? За что?! Я против!)

Георгий Куриленков

а ты живи так как хочешь ведь на чужой роток не накинешь платок

София Фокша(Юнина)

так и выходит, но всё ж обидно за женщин

Георгий Куриленков

это шелуха жизни которая не держится