Агния Сварогски

Если Христос - сын божий, почему называют его богом? Если сын божий имеет имя, то какое имя у его отца?

Ответы
Марат Бигалиев

В ИСЛАМЕ ИИСУС - ИСА У НАС ОН ПРОРОК ОН ЗНАЛ ЧТО ВЕРУ НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ НИ ЗА ДЕНЬГИ НИ ЗА ДРУГИЕ ВКУСНЯШКИ ГОРЬКИЕ И СТРАШНЫЕ ВПОСЛЕДСТВИИ , ПОЭТОМУ ОН БЫЛ ОДНИМ ИЗ МНОГИХ ПРОРОКОВ НИСПОСЛАННЫХ САМИМ АЛЛАХОМ, А ВООБЩЕ АГНИЯ , НЕ БУДЕМ ТРОГАТЬ ЭТУ ТЕМУ, ЧТОБЫ НЕ ПРИНЕСТИ ВРЕД СЕБЕ И ДРУГИМ , НЕ НАДО,НЕ НАДО, НЕ НАДО,И ТОЧКА.

Агния Сварогски

Почему это зав. хоз?

Игорь Реус

Управляет хозяйством. Топит неудачных. Придумывает болезни.

Агния Сварогски

Обычно над зав.хозом есть начальник - потому и возник вопрос

Игорь Реус

Он совмещает.

Агния Сварогски

ах вот оно что - тогда ладно

Ко
Константин

Почему он сын божий?мама забеременела от святого духа? Что за бред? Дух состоит из мужских сперматозоидов? Мария сила в башне мастурбировала,когда сперма попала к ней?а что за Христос родился в бедной семье иудеев?

Агния Сварогски

Константин, вы тут поосторожнее, а то ведь могут тут и анафеме предать...

Ко
Константин

А чужое читать,это тоже не есть хорошо

Ко
Константин

Вот!!мало ли о чем мы? Модет очень личном

Агния Сварогски

модет)) модет)0

Ко
Константин

Не дразнись блин))))

На
Наблюдатель

в самом раннем евангелии от иоанна иисус назван человеком. а в более поздних уже сыном божьим и собственно богом. и эти люди не верят в эволюцию😜

Агния Сварогски

))))))))) метко подмечено

На
Наблюдатель

зафиксируй. а то много моих перлов в песок......🤝

Агния Сварогски

зафиксировала

На
Наблюдатель

умочка

Алла Аа

По библии у него 2 имени: Саваоф и еще какое-то. Может, Иегова. А Христа богом православные еще называют.

Агния Сварогски

понятно)))

Алла Аа

Так и живем с вечными вопросами о боге.

Барон Де Гофмансталь

Сын - это условно, у Бога не может быть сына, Бог вездесущь, и в теле Иисуса был он сам.

Агния Сварогски

понятно

Анатолий М

если ваш папа человек, не возникала мысль почему вас называют человеком ????

Агния Сварогски

так у меня и мама человек...

Анатолий М

тем более... а почему вас называют человеком ???

Агния Сварогски

а у него мама человек, а папа - бог

Анатолий М

так это же было воплощение Его а не рождения. Он был и раньше.... не имеющий ни начала жизни ни конца, вечно пребывающий. Так о Нем написано.

Агния Сварогски

и именно в еврее решил воплотиться? а почему не в женщине?

Анатолий М

женщина вряд ли согласилась бы пойти на голгофский крест..... что бы умереть за грехи людей....

Сара Фомичева

Иегова. Бог. Его сын Иисус Христос тоже бог. Я знаю, что Бог не один. 😇

Агния Сварогски

А кто такой Саваоф?

Александр Вяткин

Троица.Бог отец,Бог сын,Бог святой дух...

Агния Сварогски

А вы кто из них?))))

Александр Вяткин

Высший разум.

ვასო წილოსანი

не знаешь что такое святая троица?

Агния Сварогски

ветренный

ვასო წილოსანი

возможно но точно не похож на 🖼

Агния Сварогски

))))))))) как знать

И.
Ирина .

Саваов, Иегова. Бог триедин.

Агния Сварогски

а кто третий?

И.
Ирина .

Дух святой.

И.
Ирина .

Разве не слышали никогда о Святой Троице, и "... Во имя Отца и Сына и Святого Духа..."? Вы христианка вообще?

Агния Сварогски

Конечно нет

И.
Ирина .

Тогда понятно, почему не знаете.

Телефонист Вася.а

Папа,просто папа Иисуса.

Телефонист Вася.а

Ну можно побрутальней " Атэц".

Ru
Rusl

Яхве у него папу зовут

Агния Сварогски

О! Ишо один))) Так вот она где троица: Иегова, Саваоф и Яхве

Ru
Rusl

Иегова и Яхве это не муж и жена, а один человек

Агния Сварогски

я и говорю - трехликий

Ru
Rusl

Пофиг

Ал
Александр

а вы из свидетелей?

Ал
Александр

мы о наших древних богах не знаем ничего, кроме кратких упоминаний в "повести временных лет". мы даже не знаем, какие жрецы были у перуна и даждьбога. какие молитвы к ним возносили. какие таинства и обряды были в то время

Андрей Потапов

Ко мне зашли как то свидетели Иеговы,а жена дочь родила и в деревню к матери уехала,я с работы жрать хочу,а жили в общаге,дверь приоткрыта жарю чё то. Они стучат и мне такие не время думать о пище насущной пора о духовной подумать. А там такие ебла в дверь не влазят . Вижу говорю как вы твари думаете и чем тут лопатка в руки от перфоратора попала,валите отсюда а то щас в вере своей усомнитесь. Весь этаж с меня угорал

Агния Сварогски

в общем, свидетели больше не приходили)))

Ал
Александр

андрею потапову - 👍 🍻

Андрей Потапов

Не стороной обходят,даже на улице увидели на другую сторону перешли

Сергей Порубов

Христос Богович?

Сергей Порубов

А как тогда?

Агния Сварогски

ну если так уж интересно - в ответы и комментарии к вопросу гляньте

Елена Фурсова

как всё сложно...

Ma
Mass.terr

Игорь Иванович.

Агния Сварогски

не поняла))

Ma
Mass.terr

Чего непонятного? Нормальное имя Игорь Иванович.))

S.незнакомец

яхвович

Алексей Кулаков

Саваоф)

Агния Сварогски

Понятно, спасибо

Алексей Кулаков

не за что.

An
Andy

Голубь.

Ka
Kahebus

В