Эва

Страна с максимальным количеством часовых поясов ? А почему ?

Ответы · страница 2
Рамиль Абдурахманов

РОССИЯ 11часовых поясов

Эва

Нет , у России по моемому 9 .Не она в любом случае .

Рамиль Абдурахманов

возмите карту и посчитайте

Эва

Ответ неверный .

Ал
Алексей

швейцария их там много

Эва

Нет

Малина Вареньевна

Франция и ее колонии.

Эва

Респект Марина 👍

Малина Вареньевна

ну это в школе рассказывали)).. и еще -

Эва

Окей

Ча
Чака

Франция... правильно?

Эва

👍👍👍🎄

Ча
Чака

а Россия на втором месте?

Эва

Франция - 12 , Россия - 9 часовых поясов .

Ча
Чака

ну вот... буду знать)

Эва

))

Феликс Л

Великобритания.....

Эва

Нет

Галина Д

Моя. Большая очень

Эва

Нет

Владимир Чураков

Россия. Так надо.

Эва

Нет

Mk

Может Россия!

Aleksandrъ

На первом месте стоит России . А ват эти изворотливые хитрые подходы "про заморские территории и сферы влиянии территории оставьте там где прочитали .но если судить про заморские территории ,то у Великобритании их гораздо больше и внушительней чем у Франции .

Эва

Во первых ,засунь свои имперские амбиции себе в одно место. Во вторых у Франции 12 часовых поясов , а у России 11 как и у США хоть ты тресни. В третьих Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии - 8 часовых поясов. В четвертых есть четкое мировое деление территорий по часовым поясам и хоть обос.......ь это признано всем МИРОМ.

Aleksandrъ

Твой поганый язык нужно к столбу на торговой площади прибить вместе с тобой на месяц .или отрезать скормить свиньям .ты как разговариваешь!

Эва

Запомни ...... как аукнется так и откликнется . Уважай людей , а не выёбывайся чухонец и ты получишь уважение .

Эва

))))))))))))))))) Засунь свои амбиции в свою прищавую жопу Люмпен . Если бы Ты был настолько же умный , насколько ТУПОЙ , получил бы давно НОБЕЛЕВСКУЮ премию . 🖕

Александр Ревнивцев

ЭТО РОССИЯ

Эва

Нет

Наше Благородие

Мозамбик!

Эва

Нет

Эва

))

Эва

Спасибо 👋

Игорь Фолимонов

Франция?

Эва

👍

Янг Николсон

повезло

Галина Мазяркина

РОССИЯ.

Эва

Нет

Галина Мазяркина

🤷‍♀️у нас очень много часовых поясов....

Эва

Галина Мазяркина

больше, не посчитали запад.