Ск
Ска-0Й

Россия применяет время 11 часовых поясов...какая страна больше ???

−1
Ответы
Михаил Гехт

формально Франция, раньше - Британия (теперь Содружество не считается страной), обе за счёт колоний. Зря Аляску отдали)))

Михаил Гехт

да, у Франции заморские территории входят, у остальных уже нет

~E
~ Eva Lansca ~

По количеству часовых поясов ? Думаю , что Великобритания .

~E
~ Eva Lansca ~

Тюююю ! С учётом заморских колоний , наверное .

Z-Мимокрокодил-V

Россия - самая большая и Великая.

Нурия Шагабиева

Никакая , только Россия ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этим можно гордится?🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Согласен с этим.Хотя конечно агент КГБ СССР из него вообще никакой.Вроде даже видел его в военном городке в Дрездене,где он зав клубом служил.Но тогда для нас какой-то завклубом был меньше чем пустое место.🖼

Ск
Ска-0Й

и что....фсб что супер агента должно было поставить...чтоб он ещё ночью и стрелял и философские книги писал...что зеленский намного соответствует

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А при чём тут вообще ваш украинский жидёнок зеля?Ты его выбирал!Тогда хули ты про нашу Россию тут пи*дишь?🖼

Ск
Ска-0Й

ооо....🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У тебя доводы кончились?🖼

Qqqq Qqqqq

Великобритания

Old Bastard

🖼

G.
G.....

Франция?

Имя Фамилия

Франция.

☀️ Леди Солнце ☀️

Франция

Гр
Григорий

Франция

Алексей Колесниченко

КАНАДА