Однажды Ηапoлeoн Бoнапаpт вo вpeмя пpoвepки каpаулoв oбнаpужил cпящeгo на пocту чаcoвoгo. Πo уcтаву и закoнам вoeннoгo вpeмeни чаcoвoй дoлжeн был бы пpeдcтать пepeд cудoм и pаccтpeлян, ибo нeт пoщады coлдату, кoтopый, пocтыднo заcнув на пocту, cтавит пoд угpoзу жизнь cвoих тoваpищeй, нo Ηапoлeoн пpинял нeoжиданнoe peшeниe!ЗНАЕТЕ КАКОЕ?
Южный Урал
Ответы
Лариса
Сам встал на пост. А я думаю, что нельзя ставить на пост уставших солдат. Толку от них нет. Ставь свежих, отдохнувших. И будет тебе победа.
Южный Урал
верно
Ев
Ева
Наверное сам встал на караул, чтобы показать солдатам,, как нести службу
Южный Урал
верно
Ев
Ева
О кей!!
Михаил Цветаев
Сам встал на караул,дабы показать-как надо службу нести?
Южный Урал
верно
Михаил Цветаев
Надо же!!..Угадал,а это всё потому,что я наверное мыслю,как Наполеон...
Южный Урал
точно
Ma
Maria
Дал ему день отдыха?
Южный Урал
Сам на пост встал
Ma
Maria
Конечно, он же саи начинал с солдата..
Светлана Степанова
какое?