Андрей Владимирович

Не расстанусь с Комсомолом! Буду вечно молодым!
🖼
Празднуем?

Ответы
Натка М_Мак

Помню, как нас почти всем классом исключали из комсомола, потому что мы взяли бражку в поход и все хорошо поддали там, в том числе и два наших учителя физики, биолог и математик)) не исключили, замяли скандал, дабы не порочить комсомол))

Владимир Гончаров

Принимают мужика в партию:

Николай Верниковский

это наша с тобой биография. прекрасное время. и люди живые. сейчас нет такого сближения нации. закрылись в квартирах. и встречи не часты... но память жива. и след мы оставили. пусть наши потомки и нас не забудут. возможно...

Николай Верниковский

три года активной работы в райкоме прошли. это лучшие годы наши. и опыт общения там накопили. потом в производстве его применили. а нынче политика вялая стала. нет стимула, что ли...

Людмила Варивоцкая

Праздную всю жизнь! и "Комсомольский билет" вручили когда-то на всю жизнь.. И с Центрального Комитета ВЛКСМ когда-то "Почётную грамоту" и знак ВЛКСМ(Большой значок)вручили..

Андрей Владимирович

👍🤝🌹 Я тоже до сих пор храню комсомольский билет. Да и партийный тоже!

Людмила Варивоцкая

ПРЕКРАСНО! ЭТО ИСТОРИЯ СЕМЬИ! БРАВО!👏👏👏🥂

Людмила Варивоцкая

🇧🇾БЕЛАРУСЬ ПОКЛОН ШЛЁТ НАСТОЯЩИМ ПАТРИОТАМ СТРАНЫ!🥂🌈☀️

Андрей Владимирович

Ух ты! Приятно! Вам тоже огромный привет, поклон и пожелание мира и спокойствия! Не растеряйте свой социализм!🌹

Людмила Варивоцкая

ДЕРЖИМ! 😉🙌🙌🙌

Михаил Макаров

Ах молодость молодость как давно это было а битва за комсомольскую путевку?А какая вера в себя покорителя пространства Весь мир у твоих ног

Тамара Ивановна

В 7классе в комсомол меня не приняли по тому, что я проколола уши и одела в школу маленькие сережечки. Долго позорили... 🥺

Андрей Владимирович

Школа школе - рознь... У меня и у всех пацанов в классе по моде 70-х были длинные волосы. Так мы с дружком покрасили волосы - он перекисью обесцветил, а я "Арома-колором" в цвет махагон. Только передержал чуток и волосы стали красными. Так учителя поприкалывались чуток и всё...

Тамара Ивановна

Мой случай был в 65. Потом в техникуме заставили вступить в ряды ВЛКСМ. Когда увольнялась с работы, пошла сниматься с учёта, а меня там и нет. Куда,,,,, уходили мои взносы и не у меня одной?

Андрей Владимирович

🤔 Дааа... Вопрос.

Татьяна

Вы уже отпраздновали? А сегодня день согласия и примирения. Будем праздновать или дождёмся "красный день календаря?)

Андрей Владимирович

А если я не согласен и не хочу примиряться с Чубайсами, Сечиными, Миллерами, Вротихбергами и прочими мерзкими Абрамовичами? Поэтому наш праздник - 7 ноября! 🧐

Татьяна

Значит, будем ждать!!!

Татьяна

☺️

Ев
Евгения

Нет не празднуем...с пионеров чуть не выгнали а в комсомол не взяли🤣👍..зато вспомнить есть что

Андрей Владимирович

Ух ты! Безобразница - разгильдяйка? 😜

Ев
Евгения

Независимая и непокорная, имеющая на все свою точку зрения...а не то что Вы там написали🙃

Андрей Владимирович

А я именно это и написал! 🥴

Ев
Евгения

Написал разгильдяйка🤣

=Георгий Калинин=

Бальзамирование только Ленину на халяву вышло, а у тебя на "вечно молодым" бабла хватит?🤪

Андрей Владимирович

А на то, чтобы быть молодым душой, бабла не надо! 🥴

=Георгий Калинин=

Береги себя, болячки нынче тоже не дешевы...🤝✊🙋‍♂️

Андрей Владимирович

Спасибо за заботу! И тебе не хворать!🤝

Валентина Вербицкая

Празднуем!!! Как волновались , когда вступали..вопросы нам в горкоме комсомола задавали..

Любовь Миронова

Праздновали,был жизненный стимул..октябренок,пионер,комсомолец,коммунист...

Любовь Миронова

А теперь-выжить..с праздником!

Лидия

Не праздную, но вспоминаю с теплотой...В свое время была комсоргом школы...

Андрей Владимирович

Ух ты!... Респект! А празднуем этот праздник мы все чисто номинально... Главное помнить! 🥴

Лидия

Конечно! В молодости все было вкуснее, веселее...

Андрей Владимирович

😁 ...и деревья были зеленее!

Лидия

Это уж точно!...😊🤝

Наталья Юсупова

73 года организация просуществовала,конечно,надо было праздновать!!!🙂

Ел
Елена

празднуем!! Я в мир удивительный этот пришел отваге и правде учиться...

Александр Ревнивцев

БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ ЭТО СВЯТОЕ ДЕЙСТВО ВЕДЬ МЫ ТАМ БЫЛИ ПОСЛЕ ПИОНЕРИИ

Роза Хасанова

В прошлом году масштабно праздновали, а в этом не особо озвучивали

Любовь Золотарева

Где-то прочитала, мол ,если бы не расстались, так и не старели бы.

Рытzарь Дня

да похуй уже..на излете - сплошной дешевый перфоманс и вранье

Елена Швец

Даааа! Я комсомолка, этим горжусь! И просто хорошая девушка)))

Виталий Сальтевский

Нет! Весь бывший комсомол в правительстве, а оно гнилое

ОК
Ольга Красноруцкая

Не вступайте в партию, молодым навсегда останетесь..

Андрей Владимирович

А я в КПСС молодым вступил! 🥴