Андрей Владимирович

Не расстанусь с Комсомолом! Буду вечно молодым!
🖼
Празднуем?

Ответы · страница 2
Z Наталья V

все бывшие комсорги сейчас бизнесмены и хают СССР

Андрей Владимирович

К сожалению это так. С одной поправкой. Не все. 🥴

Z Наталья V

ну не все прям конечно но многие

Z Наталья V

даже президент литвы бывщая комсорг и та оказалась тварью

Андрей Владимирович

Ах, эта... Она и была тварью. Вы же знаете, что ещё в советские времена она была валютной проституткой?

Z Наталья V

почему то я даже не удивляюсь

Na
Natalia

КОНЕЧНО МОЖЕТ УСТРОИМ СУББОТНИК В СТРАНЕ😊😊😊😉

Не
Несмеяна

Старая открыточка... Комсомолу 102 года стукнуло....

Ростислав Туманский

Вообще-то нет,хотя с комсомолом многое связано .

( * ; *)Татьяна Наумова

это похоже на уговоры... но.................не помогает

Андрей Владимирович

Ну вы же не настолько наивны, чтобы иметь ввиду физическую молодость? Имеется ввиду молодость души! 😜

Михаил Лошневский

Не могу остановиться пока все ордена не обмоем

Он
Она

Не праздную,но вспоминаю! ЗОЛОТОЕ было время!✅

Ирина Гавриловна

Да конечно.. Всем спасибо.. Но я не вступала💩

Андрей Владимирович

Что ж, значит хоть в этом комсомолу повезло! 🥴

Ирина Гавриловна

Я о себе както думала) я и так общественница была

Андрей Владимирович

В смысле, о себе??? А вступая в комсомол что, нужно было от личной жизни отказаться и всю себя без остатка ему посвятить? Кто вам эту чушь втюхал? Комсорг? Этот гад над вами зло подшутил... 😜

Ирина Гавриловна

Я не о том.. Туда шли ради поступления в институт. А не ради пользы для всего человечества

Андрей Владимирович

И вы так спокойно признаётесь, что вы корыстная и лицемерная лгунья??!! 😳

Ирина Гавриловна

Когда это? (как раз наоборот.. Я так и не вступила в это💩

Ел
Елена

Сколько можно? И потом...на старые дрожжи!😂

Андрей Владимирович

Ну... Не знаю, как там у вас... Может и похмелье... А я трезво смотрю на вещи. Можно столько, сколько нужно, чтобы не забыть! А то ведь скоро вернётся. Надо быть готовым! 🥴

Ел
Елена

ваши слова да Богу в уши)))

Кирилл Морозов

Валька-Стакан, наверное, тоже празднует.😂

Андрей Владимирович

А то! И не одним стаканом!🤪

Кирилл Морозов

И Путин такой молодой, и юный октябрь впереди!

Людмила Козина ( Агеева )

🖼веселее стало ,все помнят !!!!

Я Вера

Мне и раньше стрёмно было с комсомолом

Я Вера

Я знаю то, что в нашем городе. Есть завод. умпо. 25000 стипендия. Для учеников. Везде объявления о наборе

Андрей Владимирович

А я знаю, что в нашем городе 25 000 - это очень хорошая зарплата для взрослого человека! И свободных мест с такими зарплатами нет.

Я Вера

У нас Уфа. Дети работать не хотят. Им завод не нравится. Мигранты и в ЖКХ, и на стройках

Андрей Владимирович

А чем же ваши дети занимаются?

Я Вера

Я вам уже писала. Они программисты. А вообще в городе они сидят на шее у родителей

Он-Это Я

🖼

Андрей Владимирович

🧐 И как это прикажете понимать?

Он-Это Я

коммунизму капут,коммунисты-нелюди и ублюдки

Андрей Владимирович

Кто вам рассказал эту чушь? Плюньте ему в рожу!

Подрыв Устоев

🖼

Aloha

Вечная молодость и комсомола? ... 🤔

Андрей Владимирович

Что? 😳 Не понятна фигура речи или у вас просто проблемы с высшей нервной деятельностью?

♛ О*Contra Spem ♛

а комсомольцы не пьют и не курят!😆

♛ О*Contra Spem ♛

так что ..все на субботник

Omicami

Просрали то комсомол и коммунизм

Андрей Владимирович

Нет, девочка, никто его не просирал! Социализм разрушили изнутри подлые предатели, твари-мутанты в руководстве!

Omicami

А в 1991 что то никто гражданскую никто не устроил как 1917 так что просрали, так что остаётся только вспоминать.

Андрей Владимирович

А в 1917 году никто никого не обманывал и не предавал! И с той и с другой стороны сражались люди, которые знали за что сражаются. Они были врагами! А в 91-м была одна страна, не было врагов. Зато были подлючие крысы...

Александр Вяткин

Два разА по трижды орденопросец.

Андрей Владимирович

А мне, почему-то, кажется, что три разА по-дважды... 🥴

Александр Вяткин

А пофиг,главное,что.....просец.

Андрей Владимирович

Ошибаетесь... Ничего не просил - работал и воевал за советскую власть, не жалея жизни.

Александр Вяткин

Ага,и в конце концов подрос на столько,что сначала ему было всё по плечу,а потом стало всё по х...ю. Помню,как нашего секретаря комитета в институте за порнушку и связь с малолетками привлекли.

Андрей Владимирович

Один - два говнюка не испортят репутацию этой организации. Даже одна - две тысячи. Даже такие представители, как Валька стакан и Рома Абрамович... Комсомол сделал столько, что на эту накипь говёную может не обращать никакого внимания. К великим делам всегда примазывались подонки...

Александр Вяткин

Может и делал до БАМа.А потом спёкся.

Валерий Мартовский.

А где он сегодня этот комсомол?

Андрей Владимирович

В сердцах людей. Ждёт возвращения.

Андрей Владимирович

А вера тут непричём. Для его возвращения нужно предпринимать активные действия. Посмотрите, как власть боится реставрации социализма! Вон, Платошкина по абсолютно надуманному обвинению под уголовку подводят!

Толя Попов

не а..........мура☝️......(неверили)

Андрей Владимирович

Некорректное сравнение. В сибирь испокон веку ссылали... Край такой специфический. По нему нельзя о всей стране судить. Это всё равно, что сказать: "В нашем городе каждый второй с температурой, по крайней мере у нас в больнице так!" А я в столицах отродясь не был. Астраханская область, Ростовская область...

Толя Попов

ну и что......чему же ты там......умиляешся ?.....беднее чем в ссср.....я никогда не жил.....серость и....нащета....одни лозунги кругом.......выполним и перевыполним.......партия...ум честь и совесть.......и тд

Андрей Владимирович

Что ж... Каждому своё.
Почему-то вспомнился Козьма Прутков. По-моему как раз о тебе:
Ты молод: все тебе и редька и свинина;
Глотаешь в день десяток дынь;
Тебе и горький хрен - малина,
А мне и бланманже - полынь!

Толя Попов

😃.......я.....молод ?...спасибо за лесть☝️😝.......(юноше...всего то...59 !).........и он многое видел☝️......(поверь)

Андрей Владимирович

🤣 Немного не так... Это монолог от твоего имени гипотетическому юноше (не мне, мы почти ровесники). Извини, но ты пессимист, поэтому тебе и бланманже - полынь... 🥴