Кр
Красавчик

Почему в россии те, кто делают гадости другим, призывают соблюдать облико-морале, законы и прочее: порядок, закон стада?

Ответы
На
Наталия

"Русские люди никогда не будутсчастливы, зная что кто-тоживет лучше их. А так как на прогресс они не способны - злоба и фрустрация является состоянием русских" - Шарль де Голь „Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.“ — Пётр Яковлевич Чаадаев

Кр
Красавчик

👍верно. РФ-ия показатель для всего мира как нельзя жить. Даже на саммите во Владике представители иноземных государств, когда путин заманивал их бизнес на дальний восток, иноземцы пообещали в лучшем случаи поставлять туристов в РФ-ию с воспитательными целями...смотрите и не делайте в своей стране такого.

На
Наталия

👍🤝

Эл
Эльвира

В смысле, соблюдать облико-морале, законы и прочее не нужно?

Алина N

стереотипное мышление вбиваемое в головы десятки лет

Кр
Красавчик

Наглость второе счастье

Алина N

ну да. Салтыков-Щедрин - о патриотизме заговорил видимо украсть что-то хочет

Кр
Красавчик

😂👍

Дедушка Старенький

Притча http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=80&t=2723&p=169643#p169530