Максим Jw

Тот, кто действительно любит футбол или др. вид спорта, тот болеет за футбол, а не за команду или страну 🙂

Ответы
Вера Сергеевна-V

Махimus , Приветствую Вас ! Где же Вы пропадали ? Здоровы ли ? //// А дальше прошу прощения : всегда ,по всем видам спорта болею за свою страну ! Но ... признаю победу одерживает сильнейший! (если судьи не русофобы и не затирают её у России ))))

Максим Jw

Здравствуйте, Верочка Васильевна 🙂 спасибо, всё хорошо 🙂 надеюсь и у вас всё хорошо.

Вера Сергеевна-V

))) Всё хорошо ,но папа был Сергей)))Это Вы меня ,как избирательную болельщицу перекрестили ))) !

Максим Jw

Пардон. Это я попутал, что-то отвлекло 🙂

Вера Сергеевна-V

Не суть и важно !)))

Не
Нелли

Тогда пусть играют только для себя

Максим Jw

Нет, в корне не верно.

Не
Нелли

Почему ? Если это международный спорт , то должны побеждать

Максим Jw

Победа это эфимерное понятие.

Не
Нелли

Тогда пусть бесплатно играют.

Не
Нелли

Раз не побеждают , значит и не получают ничего. Разве не справедливо ?

Константин Лисицын

КАМАЗ -мастер -форево!!!!!!!

Максим Jw

Они - большие профессионалы.

Константин Лисицын

Молодцы Ребята!!!!! А Русские Поленья -кому Они интересны?