Некто Из ...

Помните ли Вы чем занимались 29 сентября 1999 года?

–2
Ответы
Романтик Z

Я не помню , чем я вчера занимался...так отдельные обрывки памяти, а тут в 99 году...Меня всегда поражают такие моменты в кино, когда следователь задает подобный вопрос и допрашиваемый подробно отвечает, наморщив лоб.

Некто Из ...

Помнят только значимые события✋

Романтик Z

Да и то с трудом. Как -то встретился , через много лет, с однокашником. Он стал вспоминать наши с ним похождения....А я ни чего из сказанного им , не помню.

Некто Из ...

Значит для Вас это было не значимо

Романтик Z

Есть моменты, когда его запоминаешь на всю жизнь. Например. к нам приходил друг отца (земляк) увидел как кто -то из нас чистил селедку. Он стал показывать как нужно её чистить правильно. Он хлестал плашмя ножом по ней . Так шкура лучше чистится. Вот это запомнилось на всю жизнью. Дело то простое -почистить селедку, а в память врезалось.

Некто Из ...

И это как-то повлияло на Вашу жизнь?

Романтик Z

Такой единичный случай вряд ли мог повлиять. Не стучу я ножом по селедке, когда чищу, она и так нормально чистится.

Владимир Литяйкин N

Это был рабочий день, находящийся на 39 неделе, было третья декада месяца; Источник: https://kakoysegodnyaprazdnik.com/content/den-29-sentyabrya-1999-goda-fakty-goroskop-lyudi.html

Вр
Временно

Не помню...однозначно, что была счастливая....мало, что понимала, мало над чем задумывалась и мама была жива...

Гю
Гюза)

Кажется... Это было очень тёплое бабье лето... Почти до середины октября... И я училась)

Некто Из ...

Да, это был теплый, солнечный день🙂✋

Игорь Николаевич.

Моей младшей тете по матери исполнилось 50 лет. Конечно же я поздравлял ее с юбилеем.

Некто Из ...

Именно в этот день?

Игорь Николаевич.

Да! Но то, что я поздравлял ее с юбилеем - шутка. Я то живу в другом городе. Не задалось. Письма я тогда писал только своей матери. Сотовой связи у меня еще не было, а у нее тем более.

Татьяна

работала) я в апреле того года вышла замуж, а в сентябре на новую работу пришла

Янг Николсон

я помню что это была среда.я работал во Дворце Пионеров. а! репа ко дню учителя

Некто Из ...

Да, это была среда, кем работали?

Янг Николсон

тогда звукооператором

Некто Из ...

А сейчас кем?

Янг Николсон

звукорежиссёр

Некто Из ...

В том же дворце пионеров?

Янг Николсон

национальный музыкально драматический театр республики коми

Ду
Душа-/-Ввысь

Разбиради с мамой подарки после моего 6 дня рождения, который 28 сентября))

Некто Из ...

А какой это был день недели?

Ду
Душа-/-Ввысь

Здрасти, еще спроси в какое точно время

Некто Из ...

в 18 по мск

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага, конечно же именно так. 24 года прошло. Я тебе как вспомню

Игорь Я

ПИЛ ВОДКУ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ что чуть не повесился . после этого не пью

Некто Из ...

Именно в этот день?

Игорь Я

23 сентября ! пошел на свидание с "моей" тогда уже бывшей половинкой ( наивный) встретил по дороге и спросил - Провожу ? а она мне - Как хочешь .. туту я и ушел . в запой хотя сам не пьющий . в тот день у меня было день рождения . Но спустя 23 года . понимаешь пройдет всё ПРОЙДЕТ И ЭТО .

А.

А в какое время?!Можно поконкретнее как-то вопрос формулировать?!))))

А.

Я помню чудное мгновение

Некто Из ...

Какой был день недели?

А.

Среда

А.

😎

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это был выходной -- значит двигал мебель своей попой перед телеком -

Некто Из ...

Нет, это была среда

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга - ну днем работал )))

Некто Из ...

Кем?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я тогда был в стройбригаде одной строй фирме - камещик штукарут --

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что -?? а что вообще значимого было в этот денек -?? b gjxt и почему энон день

Baha Arif

День моей свадьбы...Аллах даровал мне праведную жену. МашАллах

Некто Из ...

Именно в этот день и год?

Baha Arif

Да

Некто Из ...

🤚

Baha Arif

👆

Ал
Алсу

Я вчера-то подробно не помню, чем занималась, а Вы про 99 год.)

Некто Из ...

Так помнят только Значимые даты этой жизни😅✋

Дм
Дмитрий....

Вероятней всего был на работе,занималься рабочими делами

Некто Из ...

Значит это был незначимый день

Бабайкин Юрий

Работал в офисе,тогда в должности бухгалтера-кассира

Некто Из ...

А сейчас чем занимаетесь?

Бабайкин Юрий

Эксперт авторского и технического надзора по обьектам 1 категории ответственности в части несущих и ограждающих конструкций в строительстве

Вл
Владимир

ага...так же помню как орал,когда мама меня родила...

Некто Из ...

😅🤚

Вл
Владимир

😁🤝

Жомарт

Ремонтировал компрессор газового выветривания ...

М(
Милочка (*)

Работала в страховой компании последние месяцы...

Роман Смирнов

гугл еще не отслеживал ваш маршрут и действия

Роман Смирнов

но храню ежедневники , есть вариант вспомнить день

Некто Из ...

Помнят только значимые события✋

Роман Смирнов

оно впечатывается посекундно

Од
Одарённый

Я помню даже в 1959 я был октябрёнком 😂😏🤣

Од
Одарённый

Вы бабушка?🤔

Некто Из ...

нет

Од
Одарённый

🌹а кито? 🤣

Некто Из ...

Некто🥳✋