Житель Планеты Земля

К вопросу о любовных треугольниках...
я вот тут задумкался. и правда. гораздо чаще они напоминают любовную снежинку...и звучит романтично так 🙂

Ответы
Людмила Зайцева

Как человек наблюдательный - могу смело утверждать - было бы романтично, но в снежинке-то узор покруче, чем в треугольнике...Там этих граней...

Надежда Смирнова

Снежинка и треугольник в любви!!!! Не понятно, как и что их объединяет, чтобы сравнивать? Вот как!

Анатолий Баркин

Это всегда было и всегда будет.Это жизнь,в которой нет начала,это жизнь в которой нет конца

Юрий Паренкин

так снежинка предполагает гораздо более треугольника..........какую то шведскую семью...........

Meruert Arhabayeva

да к черту такую романтику, я единоличница и не приемлю любовный треугольник

Ал
Алекса

Только одно неудобство: надо этих двух петухов лбами не столкнуть

Алексей

Аха. Тополиная вера. Кто с кем захотел, там и снежинку поставил.

Людмила Шпольвинд

откуда им знать ,что они в треугольнике ,это со стороны видно

Н.
Натали .

снежинка не треугольник!а в треугольнике никакой романтики.

Станислав Щеглов

Чаще это конкурентная уловка, чтобы создать ажиотаж!

Васильева Наталья

Любовный многогранник...тетраэдр страсти...ух!

Ирина Хавронина

читаю Ваше творчество с большим интересом...

Житель Планеты Земля

на голосовой канал приходите, пообщаемся))

Ирина Хавронина

С интригой круче...

Галина Гавриленко

ДА СНЕЖИНКУ НАПОМИНАЮТ БОЛЬШУЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Сергей Коншин

Снежинка-эт уже не на троих... На пятерых

Сергей Коншин

Снежинки-редкость

Vyacheslav Silin

ну это уже ближе у шведскому варианту

Василий Ветров

постель не повод для знакомства

Zeger77 Евгений Земков

там типа восьмигранник?)))

Марина Тимонова

И растает...как в поле дым)

Ася Мудрая

такая же отмороженная?)))

☆Ленчик☆

Это да прям РОМАН.....))))))