Татьяна

Животворящий пендель творит чудеса.

Ответы
Paul Göttmann

Просыпайся моё настроение!

Не ленись… не к лицу… Не зевать!!!

Провоцируй меня на свершения!!!

Не держи меня нежно, кровать…

Завтрак -кофе, кусочек кренделя,

В дУше сон до конца домечтать…

Пропиши мне волшебного пенделя,

Что б весь день не ходить, а летать!!

Татьяна

👍 🙂 👍

Paul Göttmann

))

Никифоров Валерий

Новые районы,дома как корабли.
Хочешь жить,набивай кулаки.
Кто то жрет таблетки,а кто то колется.
Я лично бухаю,но могу ускориться.
Все это похоже на какую то разводку.

Наркотики нельзя,но можно водку.
Газеты и журналы печатают муру.
Дельфин будет жить,а я умру.

Галина Мешалкина

Ой,как творит,Танюша...бывает с вязанием игрушки застопорюсь,девчонкт мне такое устраивают-капец...за два дня свяжу куклу... 🖼

Татьяна

🌹☺️🌷👍

Игорь Камышев

нежели вы так о любимом возможно он вас обидел но ведь он вас любит да кстати можно и поддать чтобы чувствовал женскую ласку

Evgen Ostankov

Хотелось бы услышать отзыв, так сказать, от первого лица, испытавшего данное снисхождение)))

Николай Кусков

Часто причиной хорошего взлета на верх. Является следствия хорошего пинка под зад )))))👍

Алексей Никифоров

Доброе слово и револьвер могут гораздо больше ,чем просто доброе слово.( Аль Капоне)

Evil Falcon

Вот так вот с пенделями человек и идёт в светлое будущее! Ну разве не чудо???

Valentina

без этого не победить рабскую психологию,пока не получишь пинка для рывка.

Владимир Кузнецов

Ага...И крест...На заднице нарисованный...Чтобы не промахнуться,куда бить...

Павел Тройнин

Зачем пендель? Простого шлепка по тому же месту вполне бывает доходчиво!

Sss Sss

А еще есть волшебный пендаль))) воспользовался им в прошлом году)))

Ендурин 15

а вот говорят что выстрел в колено заменяет четырех психологов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

особенно для мужчин . быстро и качественно начинают работать

Valera Vavin

придаёт ускорение и энергию потенциальную!!😜

Вик Тор

Живо творящий, да! А иногда и нет!?? Творение еще оценить надо!

Lazari Bratan

Перед тем как заняться таким чудотворством, рясу поднимите

Валерка Конопаткин

🖼

Татьяна

☺️👍

Костя Набокин

потому что мы Русские бе пендаля некуя делать не будем

Дмитрий Шинкарёв

Ага.Является причиной решительного шага вперёд.☺️