Борух Бек

Где логика???? По какой зловещей причине "Гнать в шею" исполняется "Пенделем под зад" !!!!!??

Ответы
Алена Шаркина

Зависит от характера человека. Чем эмоциональней человек - тем сложнее справиться со своими эмоциями.

Анна Ладыгина

Это великий и могучий рус.яз.но мы то понимаем,а вот др.нации не всегда.

Гульнар

Парадоксальность ваших вопросов исключает всякую логику))

Борух Бек

Стеснения - это капиталистический пережиток который необходимо изживать в социалистическом обществе !!!!

Гульнар

Напротив, стеснение - пережиток социалистического общества, несовместимый с реалиями капитализма

Борух Бек

всё течет, все меняется...

Гульнар

Меняемся и мы...

Елена Ларина

Ногой легче достать до жопы, чем до головы.

Борух Бек

о, вот и логика

Елена Ларина

Это не логика, это проза жизни.

Татьяна Шелихова

До шеи ногой не каждая дотянется

Борух Бек

а руки то чем заняты

Лу Лу

До шеи не дотягиваются )

Борух Бек

Пущай прыгают

Лу Лу

Да им легче лицом в зад упереться и сымитировать пинок)

Борух Бек

Ага... а вот кто такие они и почему у них лица на уровне зада?

Лу Лу

Мелкие людишки)

Борух Бек

видимо во всех смыслах )))

Фенька *****

это не отъемлемо....

Not An Angel...

а как иначе?

Борух Бек

лупить по шее, жопа то причем

Not An Angel...

Вы на минуту представьте,как мне мужчине по шее дать?..а он выше меня на голову с шеей))

Not An Angel...

ага...вот и получает,по тому месту куда попаду точно)))

Борух Бек

Снайпер

Not An Angel...

😜не то слово....

Самойлова Катерина

👏😄😄