Светика

✔️ А кто в нашем мире раздаёт волшебные пенделя - Свет или Тьма?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер, отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
По ссылкам не ходят, ибо политические пропагандоны зомбировали путиноидов своими обещалками путриотизма, а 5-ая колонна навешала "лапши" на уши недовольных. Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Variant0404@gmail.com Доманский

О сколько" мудрости" сегодня в соц-сетях!
В котле бездонном варится похлебка
И разливается по черепным коробкам,
В которых разум сохнет на глазах.

Оскомина от штампов и клише,
От смайликов - пародии на слово,
Как будто клинопись вернулась снова,
Прогнав слова из мозга вообще.

На самом деле, жуткая беда,
Когда в учителях одни невежды,
Когда ни верх, ни низ, а где-то между -
Чушь несусветная и просто ерунда.

Светика

👍

Variant0404@gmail.com Доманский

Банальная клинопись

Светика

🤣 🤣

Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер! Киш мири ин тухес унд зай гезунд. Я космополит безродный и подозрительный скептик занятый творчеством выбора - Если Я тебе не нравлюсь - Застрелись, Я не исправлюсь! Твоя клиническая деменция вызвана недотрахом с симптомами перетраха - экзистенциальненько... какая барыня не будь, всё равно её #буть. Aquila non captat muscas ибо coito ergo sum так как fortuna non penis, in manus non recipe однако dentis fugere — in ore non dare ? Абсолют недостижим - аксиома! Всё проплачено по алфавиту - АБы ВыГоДа! Время деньги! - Видишь деньги не теряй время, ибо денег много не бывает - А кто сказал что будет легко? - Думал в сказку попал? Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт! Ясен пень? Тогда флаг в руки и барабан на шею - вперёд и с песней, Жить не по лжи suum cuique !
Гордиться надо миром - не войной
Культурой, а не армией баранов
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана
Товарищ верь! Взойдёт она...
Звезда пленительного счастья!
Россия вспрянет ото сна
И на обломках Путинизма -
Не станет больше кретинизма
Пройдут года, поймет любой,
И это не изменится:
Чем больше жертвуешь собой,
Тем меньше это ценится…
Умение любить - талант от Бога..
Умение жалеть - от доброты..
Умение прощать,не зная срока -
От верности и нежности души!

Владимир Лебедев

Если собственные мозги это не делают, то начинают все вокруг, кому не лень.

Светика

Свет или Тьма?

Владимир Лебедев

И свет, и тьма, и люди, и судьба и многое другое.

Светика

смутный ответ

Владимир Лебедев

Я к тому, что себя подстегивать собственной соображалкой, тогда не возникнет этот философский вопрос.

Владимир Литяйкин N

Дайте кто-нибудь мне волшебного пенделя- чтобы я завёлся

Светика

🖼

Владимир Литяйкин N

Разрешите взлёт- все от винта!

Светика

вперед!

Владимир Литяйкин N

Щекотно как-то

Светика

ну вот..

Генадий Аргунов

СМОТРЯ КТО-ЖИЛИНОВСКИЙ НРАВИТСЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ.

Бабайкин Юрий

Разум.проще говоря жаренный петух клюющий в зад

Людмила

свет ---во тьме наоборот - все сближаются😌

Виктор Лукиша

вернее тьма если бы свет то ясно куда лететь

Светика

да не за что.. не те ведь нашла.

Виктор Лукиша

но приятно было прочитать новое

Светика

расширить кругозор всегда полезно

Виктор Лукиша

и за это благодарю

Светика

а я вас за беседу))

Фарит Рашитович

Смотря на чей ты стороне в этот момент

Cергей Свириденко

Кузьма Иван Петрович Дудкин!

Светлана Строганова

ПОД ЧЬЮ КОЛЕНКУ УГОДИШЬ🤣

Павел Мерзликин

Он еще сам не определился.))

Андрей Бахилин

Думаю, что и то и другое.

Светика

не только

Андрей Бахилин

Может споёте?

Светика

не сейчас. болею.

Андрей Бахилин

Волшебные пенделя уже на взводе.

Светика

предупрежден значит вооружен

Дмитрий Королёв

Смотря по какому поводу

Светика

например

Дмитрий Королёв

Если сделал плохое - Свет)) хорошее - тьма))

Светика

наоборот

Дмитрий Королёв

Нет)) когда сделаешь плохо, то Свет злится))и наоборот)

Светика

да. но пендель делает Тьма

Ants

обычно сам себе каждый

Николай Ставрогин

не всё ли тебе равно..)

Светика

=

Гук Игорь

свет, с помощью тьмы

Олечка Ангелова

Все поровну раздают

Курт Лямке

ОБА НО СКАРЕЙ ТЬМА

Александр Бурилов

Серость однако...

Дмитрий Денисов

все кому не лень