Кс
Ксения

Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя.
И вроде бы оба летят сейчас, а какие разные ощущения и перспективы. ..

Ответы
Лора Лим

Бог всем дал Свою безмерную и безусловную Любовь через искупительную жертву Иисуса Христа на кресте ,просто кто-то принимает её,а кто-то отвергает,поэтому летят все,а ощущения совершенно разные-вы правы.

... Рус

В серединной части полёта у "пнутого",ощущения не менее приятны,чем у того,который с крыльями.Но а с перспективами,здесь не всё ясно.У крылатого,по жизни и крылья могут обломать...😉

Владимир Комельков

ну, ежели в верном направлении, то и... какая, собственно, разница, что нас направляет и толкает!))) хотя, ощущения - это да... блин!

Во
Вов

бог всем дал поровну ,только один пендель считает невезухой а другой пользуется крыльями чтоб слетать посрать .😀

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если ты случайно сел в калошу! Правь нормально, чтоб не заносило! Помни, что она не лошадь ! Нагружай её вполсилы!"

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 это точно....по ходу нас с пендю.лями больше

Иван Иванов

одна мадам засунула нос в задницу другой. и вроде и у первой нос в жопе и у второй, а какие разные ощущения...

Виталий Гончар

От пендаля никто не умер, это урок жизни, а вот когда крылья обломаются, то трагедия на всю жизнь.

Николай

Бог не мог дать крыльев.Ведь Адаму,и Еве он дал именно пенделя.А по преданию,мы их потомки😂

Валентин

что самое интересное. кто из них получит больше удовольствия? )) ведь не все так однозначно

Константин Кривцов

С пенделем в точнообозначенном направлении,а с крыльями,где аосходящий поток подхватит

Барс Снежный

Бог дал всем крылья , но и для старта добавил пенделеля ) чтобы не задерживали очередь

Никифоров Валерий

Но в конце пути сияй
По заветам Саваофа
Уходящему — Синай,
Остающимся — Голгофа.

Владимир Шевелев

если это волшебный пендель то это полёт в перспективное будущее.Бог дал,Бог взял.

Кс
Ксения

Скорей всего так.Одним все дается делать легко и просто...а других надо направлять и "пинать", чтобы что то получалось..

Владимир Шевелев

так есть

Игорь Алфеев

Так ведь для разнообразия, а то скучно с небес глядеть если всё у всех одинаково...

Григорий

но кто-то и с крыльями падает в пропасть, а от пенделя на вершину взлетает...)))

Василий Хурсин

Правильно он давал бы пенделя, другим без крыльев было бы приятно

Анатолий Валюх

Тем кому пенделя - легче! У них уже есть первоначальное ускорение!

Александр Боярский

От пендаля летишь ты, как снаряд, а крыльями приходится махать...

Не Я

мне дали пенделя в 12 году...на развод. а что изменилось? НИ ЧЕ ГО!

Кс
Ксения

Мы делаем свою судьбу своими руками...Изменить ее можем только мы..и никто за нас.

Не Я

но я то ничего не смогла изменить

Кс
Ксения

Значит не старались изменить...боялись перемен.

Не Я

ничего я не боялась, просто не судьба наверно

Кс
Ксения

Так говорят фаталисты, которые все списывают на судьбу..Посмотрите передачи про женщин,где им предлагают изменится за 24 часа..или подобные.. Всего то образ изменили..а как загорелись глаза! Попробуйте сменить свой образ...круг общения.. увлечения..заведите новых подруг из другого круга...Запишитесь на какие нибудь курсы ..и увидите сами