Ирина

Одним бог дал крылья ,а другим пенделя ...и вроде бы все летят ..а какие разные ощущения и перспективы ...и как понять к какому виду относишься?

Ответы
Anatol Solear

Да просто-после пенделя летишь кувыркаясь и вращаясь, а в другом случае летишь горизонтально,при помощи крыльев.

Вл
Владимир

Люблю грозу в начале мая, Люблю метели в феврале. Но не люблю,когда в апреле То в шортах, то в пуховике...🙃😉

Леонид Шестаков

всё зависит от того, в каком месте чешется... где прорезались крылья или где приложили пендаль...

Сергей Янков

Понять легко, оглянись за спину. Наблюдаешь оперенье, значит пендель ждёт тебя впереди)

Елена Премудрая

А мне ни крылья, ни пендаля не дали. Кандалы навешали и отправили в путь. Так и шагаю.

Z*
Z *Ирина*

для кого то это полет.. а для кого то это падение.. причем не зависимо от старта..

Сергей Владимирович

С крыльями можно фигуру «высшего» пилотажа. А без - только с регрессом высоты

Вадим Ст...

Когда полетите сами, свободно или держась за место, куда пендель прилетел))

Helg Sibiryak Z

К виду: то белая полоса, то чёрная. Забыл как животное называется. 😃😆😁

Игорь Неизвестно

ну если удача с тобой то всё понятно , а если нет то то же понятно

Al
Ali

если только..вверх, то крылья, если вверх и вниз… кренделя…

Дэн Люк

Все зависит от расстояния перелета и болевых ощущений😊

Санан Алиев

я из тех кому дали пендаль и пока лител крылья выросли

Адам Адамов

Ну, без пенделя не обошлось. Но я думаю исправится

Владимир Чураков

У одних плечи болят, а у других задница.🤷‍♂️😏

Владимир Ольшанский

По скорости полёта,от пенделя-быстрее...

Ирина

😁😁😁

Максим Jw

В одном вы не правы: Бог тут ни при чём 🙂

Бо
Бока

А крылышки обламывать любят в Раше

Гога Ванин

Часто пенделя бывает животворный.

Толя Попов

по......попо-ошчущениям☝️🥴.........👇