Наталья Lurie

Просыпайся, моё настроение!!!
Не держи меня нежно, кровать…
Пропиши мне волшебного пенделя,
Чтоб весь день не ходить, а летать!!!.🐝 🐝 🐝 😁

Ответы
Konrad

Воот! Хорошие вопросы скрыты! Хочешь не хочешь,а вставай!! Рад бы летать да не получается! Разве это справедливо? Зачем нас подставили под эти неудобства и неприятности? Кто тогда эти благодетели ,что такой подарок нам приподнесли?

Konrad

Смешно,если не грустно.

Konrad

нет слов,Натаха?

Акмаль Закирович

Шалуньей,Весёлой,Игривой,
Любить и всегда быть Любимой.
Влюблённой безумно и страшно-
Ласковой,Робкой и Властной!
Сквозь Слёзы уметь Смеяться,
Не унижаться и никогда не Сдаваться!!!!!

Dunkan Kan

Человек бежит по жизни не жалея ног...... Дом-работа, Дом-работа, отбывая срок...... Выходные- передышка, отпуск как привал....... Старость , Пенсия , Одышка ....... А куда бежал?

Dunkan Kan

)))

Бесик

Не умею обижаться на тебя!
И, надеюсь, никогда не научусь.
Эти дни и так стремительно летят,
Чтобы их еще разменивать на грусть.

Бесик

Я бы целе-цело-целовал тебя вечно!
Красота неземная! Мы с тобой по ту сторону рая,
И пускай подождет целый мир!
Ты сама неземная! Мы с тобой по ту сторону рая,
А по эту сторону небо мы.

Бесик

Я целовал твои глаза,
А дальше было как в тумане….
Когда вернулись мы назад,
Я спрятал … трусики в кармане.

Бесик

Не занимайся любовью в саду! Любовь слепа, но соседи - нет!

Сергей Б.

Что б как пчёлка летала жужала . Для себя . для семьи . для детей. И что б в заднице жальце не жало. Повстречав не хороших людей.☺️

Александр Есипов

прилети же ко мне вдохновение чтобы пендаля мог тебе дать только дай мне немного понежиться чтобы сам смог с постели я встать....

Владимир Ракивненко

Любил я книги, выпивку и женщин.
И большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен.
Теперь уже на книги нету сил.

''
' '

Да ладно, в синяках весь от этих пенделей, хоть и летаю, а всё равно, как догоняешь свою опу, так и охото пендельком ускорить)))

''
' '

охотААа, пардон...Просто поделился личным опытом))))

Ан
Ангел

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.

Наталья Lurie

нет

Ан
Ангел

Осторжно ! Вызывает привыкание и счастливую улыбку.

Наталья Lurie

я вижу ты уже на своей волне

Ан
Ангел

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь...

Наталья Lurie

на что смотреть? фото явно не твое а то что ты пишешь.......🤔 мне не о чем не говорит

Alexander Titov

И на крыльях подумать, а здорового,повернутся назад и спыра, дать под зад тому самому борову, кто удачно вам дал, для пера!

Ва
Валерий

Ух ты! Надо запомнить! Классно! А то бывает не в силах голову от подушки оторвать! Особенно после суток!

Яковлев Сергей

не надо пенделя, зачем вы так, любви закачать в вас, полные баки и тогда точно летать будете

Vladimirs Cucukins

Согласен - ничто так не подвигает на великие свершения, как дружественный пендель!😂

Павел Прохоров

Ешь на ночь печенюшнк и кроши их усердно, с утра точно долго валяться не получится

Ве
Веселый

Просто замечательное стихотворение какбы ва жизнь ещё воплотить

Сергей Степановский

😆 😆 😆 😆 😁 😁 😁 😁 😄 😄 😄 😄

Константин Егоров

Бог одному дает крылья , а другому пенделя , и оба летят !

Бесик

Ответ на этот вопрос странный, но очевидный. И да, и нет

Бесик

Ответ на этот вопрос странный, но очевидный. И да, и нет

Василий Бобровник

не а пендаль а перо в одно место... желательно с утра.