Алексей Батогов

В стране 20 лет правил жуткий, деспотический режим. За это время было казнено целых 23 человека за сущий пустяк: подкладывали бомбы на вокзалах. Была раздавлена мафия, организов. преступность и коррупция. Покончено с кризисом и нищетой. Население выросло в полтора раза. В какой стране и какой режим?

Ответы
Александр Черников

А при Елизавете в России было казнено рекордное количество народу. И этот рекорд можно только повторить, но не превзойти.

Алексей Батогов

При Елизавете английской было казнено

Александр Черников

Я сказал английской? Елизавета, дочь Петра 1.

Александр Черников

И знаете сколько людей казнили за 21 год ее царствования?

Александр Черников

В смысле... При Елизавете в России действительно не применялась смертная казнь. Исторический факт.

Алексей Батогов

И после неё тоже. При Николае первом казнеили только пятерых ублюдков

Нина Логвинова

Возможно Каддафи! Ужасная смерть! За это сейчас расплачивается его народ. Он предсказал , что им долго расплачиваться.

Алексей Батогов

Он был хворошим правителем для своего народа. Но речь не о нём. Италия. Фашихзм

Raln5458

Ничего толкового в голову не приходит...Может, что-то из азиатских? Или Эмираты?

Raln5458

Значительно отличается от Германии. Читала, как Гитлер покончил с "зайцами" в транспорте: при проверке билетов расстреливали каждого 3-го безбилетника... За месяц с "зайцами" было покончено. А тут всего 23 за бомбы..Интересно!

Алексей Батогов

Добрее был. Да и про Гитлера больше похоже на легенды.

Fira Davidov

И это что в отдельно взятой стране ? Помоему в наши дни это довольно типично

Fira Davidov

Прочитала все ваши суждения Мне все понравилось Особенно о том что истинный интелегент не может быть антисемитом

Алексей Батогов

Это сказал шатров, а я с ним полностью согласен

Ирина Хавронина

егэ просто... ищите абитуриентов? пора... в италии сейчас тоже хорошо.

Алексей Батогов

Правильно. Италия. Фашизм. а сейчас там коррупция, бардак и мафия

Ирина Хавронина

ничто не ново под Луной...

Гульзия Ериманова

с политикой не связываюсь. на мою страну не похоже

Алексей Батогов

Чтобы лишний раз сказать Вам, какая Вы красивая.

Ирина Битюкова

Муаммар Каддафи. Безумная жизнь и ужасная смерть.

Алексей Батогов

Значит, будут и лучше правители

Ирина Битюкова

"Каждый народ достоин своего правителя" не помню чьи слова, ....но пока слава Богу ВВП РУЛИТ!!!

Ирина Битюкова

2- он действительно РУЛИТ, 3- езли ви канечно не з украйни

Ирина Битюкова

Ой, извините))) Я, по моему, уже с Вами дискутировала ,по другому вопросу?Еще раз извините...

Алексей Батогов

Ничего. Я тоже ошибьаюсь постоянно

Анжелика Бабешко

Стыдно сказать - не знаю, на Россию не похоже.

Анжелика Бабешко

И все равно, мафия возродилась.

Ирина Егорова

Конечно, до Италии ещё далеко, но и у нас немало сделано

Алексей Батогов

для чего? Для ,фашизма? или для СМафии?

Ирина Егорова

Для того, чтоб люди жили в мире и согласии

Маргарита Сеферян

Это случайно не СССР и социализм/коммунизм

Алексей Батогов

Нет. Это -- Италия. фашизм

Леня Шумский

это наша белораша......на батьку не гони

Леня Шумский

это история....а это реальность

Галина Безрученко

любопытно где это райское местечко))

Галина Безрученко

Как интересно!! не знала ))спасибо))

Жанара Сундеткали

Может , Италия-Муссоллини-фашизм

Алексей Батогов

Вы, красавица, первая. кто дал правильный ответ. поздравляю!

Вит Корнеев

Только мишке об этом не говори

Вит Корнеев

Мишка этот вопрос досконально изучил, но правил меньше)))

Вит Корнеев

Может и лучше правил, да америкосы тупые подсказывали

Вит Корнеев

тогда не стал бы презиком)))

Владимир Антонов

неужели - в Гондурасе???

Владимир Антонов

как вариант- украинские пляжи оккупированы правосеками .крымские - беженцами от правосеков

Алексей Батогов

Дать телефон, пока ещё не заняли?

Алексей Батогов

так где Вы узнаете? Я дам телефон хозяйки квартиры. Она сама в москве живёт

Алексей Батогов

Жаль. Она тоже ищет жильцов, поскольку август и сентябрь свободны.

Алексей Батогов

Уже август почти весь занят

См
Смекгол

низнаю китай навернае

Ася Мудрая

мое мнение вы знаете...

Любимчик Сша

у нас увже диктатура

Алексей Батогов

Вообще-то я про Италию. По фашизм

Татьяна Макарук

наверное в Ливии

Татьяна Макарук

Интересно. Спасибо за информацию. Почитем

Оля Борисова

в царской россии

Граф Котерлод

англия наверно

Алексей Батогов

Англия приятней, да? Чёрчилль, например. который сказал, что хотел бы английскому народу такого же вождя, каким для немецкого был Гитлер?