Аннэт!

Флирт...измена или развлечение такое?

Ответы
Валентин

Многие девочки, увлекшись в юности этой игрой и влюбившись в нее. А главное влюбившись в этой игре, в самою себя. По жизни остаются одинокими, постоянно играя в игру под названием ФЛИРТ. Подменившим им чувство любви. Потому, что флирт это приятно, а в любви необходима обоюдность. Необходимо ни только получать, но и отдавать...

Аннэт!

Согласна с вами.

Татьяна .

Скорее безысходность, измена,и флирт в,одном флаконе свой,мужчина не,удиляет внимания,вот женщины и пускаются,во все,тяжские женщина всегда,должна,чуствовать что она желана и любима,и не будет с ее стороны не флирта,не,измен во всем виноват сам мужчина.,нужно уделять внимания,и все,будет нормуль.

Cunning Fox

Ну думаю это развлечение ! Данное преступления - материального характера, тоесть считается оконченным с момента причинения вреда. А флирт это покушением сложно назвать

Ан
Анастасия

для меня-развлечение)иногда интересно понаблюдать как поступит твой молодой человек когда с ним кто-то флиртует, а потом подойти и обломать её все старания)

Павел Григорьевич

Это каждый по своему понимает... Для кого то флирт это не более чем стрельнуть глазками, а для кого то дальше воздушных поцелуев и томных взглядов доходит...

Roman Kozin

Скорее развлечение, но с какой стороны смотреть. Если сам/сама - то развлечение. А вот если есть молодой человек - то это уже можно считать изменой.

Аннэт!

Ну так то да.

X X

виртуальный? - развлечение, а вот в реале - изменой это не назвать, но вещь довольно неприятная (если человек, который флиртует в отношениях)

Аннэт!

Ну вот)

X X

лучше замужние самочки)

Аннэт!

И чем же?

X X

они знают лучше ,чего хотят

Аннэт!

Аааа

Чесноков Василий

Для женьшины жто дакозательство своей превдикательности главное не ререстораться ведь мужчину очень легко завести а потом....

Ал
Алёна

Если бы флирт считался изменой, то можно было бы считать что все люди бля*и! Нет таких людей, кто мало-мальски не флиртовал бы.

Маратbr

Для женщины флирт развлечение, для мужчины измена. Исходя из этого занятым мужчинам флиртвать можно, а женщинам нельзя.

Day Walker

Прям как в анекдоте у каждой девушки есть парень с крутой тачкой чтоб он ее по городу возил и при этом она ему не давала

Раиса

у меня этот флирт, похоже, в крови...веду себя естественно. а каждому кажется, что я флиртую и именно с ним.... попадалово

Олег Маринич

Флирт свободных людей без других скрепленных отношений? Если иак то развлечение для двух поддавшись романтике

Олег Маринич

Нету. А от этого и думаю и говорю так

Аннэт!

Вот если бы у тебя была девушка и она флиртовала с другими мужчинами, тебе бы это понравилось?

Олег Маринич

А зачем с другими

Аннэт!

Так я про это спрашиваю.

Олег Маринич

Если есть я ... Или я только с ней зафлиртовал и познакомился

( * ; *)Татьяна Наумова

флирт-это своего рода игра... а уж дальше-как карта ляжет... кто то заигрывается.. а кто то поиграл и разбежался...

Аннэт!

Согласна

Спраш Спрашкин

О,как?!Развлечение,которое заставляет биться сердца!А дальше и встретиться с этим человеком, может для жизни!

Спраш Спрашкин

а рыбку сушеную?))))

Спраш Спрашкин

Спасибо,Анютка!)

Аннэт!

Рыбку? Я её вообще теперь не ем(

Спраш Спрашкин

а я уже оже ..съел!)

Аннэт!

Молодец)

Оксана Меркулова

Не измена, а для поднятия настроения отличная альтернатива, тем более если дома флирта давно нет...быт и тд.

Аннэт!

Лишь бы границы не переходили

Оксана Меркулова

Согласна)))

*5
***имя 505***

Ебля мозгов самому себе!)))любящему человеку не нужен и флирт с другими женщинами он и со своей пофлиртует.

Аннэт!

Точно

Дмитрий Куликов

Флирт это флирт и не более, измена это уже посерьёзнее косяк=)))) А так, можно пока ни кто не видит))))))

Аннэт!

Нууу не знаю

Дмитрий Куликов

Не знаете что именно, давайте обсудим?))))

Аннэт!

Я просто с вами не согласна

Вл
Влад

Это попытка выстроить новые отношения зашитая под такую безобидную на первый взгляд гляделку !

Аннэт!

Вот вот

Сергей Коваленко

Ты создана для одного мужчины а он для тебя. Флирт первая ступень на пути к измене поверь мне.

Аннэт!

Знаю