Владимир Колпаков

Если девушка выходит замуж - не стоит менять фамилию . Мужей может быть много - лишние хлопоты !

Ответы
Ирина Ткач

Не надо жениться если считаете что это не на долго. да и фамилии последующих мужей могут быть менее звучны чем у первого. Лолита Милявская сто раз была замужем а фамилию носит второго мужа причем фиктивного.

Людмила Сидорова

Поэтому многие живут гражданскими браками. Нет стабильности. нет чувств. Сегодня посмотрела "Прямой эфир" женщина прямо, в лоб, сказала. что Лопырева не любит Колю...

Надежда Штремель

И даже не поэтому. С изменением фамилии меняется её судьба.Она приходит в клан мужа, а там уже другая карма и энергетика.

Владлена Ефремова

Наверное.Только вот дети спросят - что ответить?Почему у мамы фамилия другая?Потому что маму усыновили?))

Валентина Балашова

да, оформляла пенсионные, пришлось подтверждать фамилии...
не ожидала...хлопот был полон рот...🤧

Софья Мустафаева

У нас и так ВСЯ СТРАНА живет то гостивым, то гражданским БРАКОМ!!! БРАК, он и ЕСТЬ БРАК!!!

Ал
Алёна

Вова, правда Ваша, мне пришлось повозиться,чтобы вернуть девичью фамилию.

Самойлова Катерина

Я так и сдела😜 ла,осталась при своей девичьей фамилии!

Любовь..любовь!

А если один и на всю жизнь? И будешь с детьми на разных фамилиях....

Та
Татьяна

Если запланировано менять мужей, то зачем вообще расписываться.

Олег

Совершенно верно. Что, всем, кого я трахал, давать свою фамилию!

На
Надежда

НЕ думала об этом ,замуж выходила один раз и навсегда ..

Галина Палий

А если один и на всю жизнь ! Раньше так и было !

Ти
Тимуровец

Если фамилия дворянская, можно поменять.

Владимир Колпаков

Вы считаете дворян высшей расой ?

Ти
Тимуровец

Ну всё ж-таки не холопы.

Владимир Колпаков

Это все побрякушки

Сергей Поляков

Не знаю моя так и заявила хочу твою.

Ольга Матыцина

Я поменяла,много мужей не хочу.

Марина

Убедилась. Больше не поменяю.

Римма Завальная

Хлопоты будут в любом случае.

Е/
Елена //////

Переживаете за девушек?))

Татьяна Жильцова

муж должен быть один

Владимир Колпаков

Один - на каждый период

Татьяна Жильцова

нет один на всю жизнь

Владимир Колпаков

Можно считать , что прожила несколько жизней

Владимир Колпаков

С каждым мужем на всю жизнь🙂

Татьяна Жильцова

у меня один единственный был. 20 лет как умер и я 20 лет одна

Владимир Колпаков

Я жил в ЧЛБ 4 года до 1962 года. Но это так , сведения между прочим...