Константин

Доказательства ЖКХ зам. главе ЖКХ - Народ НЕ обязан платить!
553 просмотра • 13 апр. 2022 г. • 15 лет за ЖКХ каждый год оплачивают из бюджета 👈👈👈 Вы тоже 15-ть лет не платите за ЖКХ ?

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

к сожалению только сейчас начал воевать с ЖКХ сразу по 2м адресам . Времени отнимает вагон .Спасибо за ссылки .

Константин

50 000 - 70 000 в месяц. Но не сразу...

Aлександр Кузьмин

Я эту песенку уже много раз слышал ...

Константин

Есть такой фильм: Тупой и ещё тупее! :)) Ну вот и слушай дальше.... Счастье в дверь стучится только один раз....

Aлександр Кузьмин

значит не моё ...

Константин

Уже да. Сам найдёшь. Если понадобится.