Вадим Решетняк

Если ваши друзья откликнулись на просьбу о помощи, то это тоже - по-блату?

Ответы
Наталья Полозюкова

Скажите люди, что такое Друг?Что значит дружба и родство души? Ты присмотрись и оглянись вокруг..Назвать любого Другом не спеши.. Не торопись за дружбу принимать, что сыпят бисером и золотом блестит... Кто рад тебя встречать и обнимать, пока успех тебе благоволит. Но стоит лишь чему-то надломиться. Наперекос пойти твоей судьбе, Как основная масса испарится, не дав руки, не вспомнив о тебе. Друг - это тот, кто счастью твоему, везенью твоему безмерно рад. Друг - это тот, кто освещает тьму, не требуя признания и наград.

Вадим Решетняк

У меня осталось только 3 друга, на которых могу положиться, как на самого себя. И даже больше

Наталья Полозюкова

Это не мало. Главное проверены временем и обстоятельствами. И вам с ними легко и просто.👍

Ирина Малышева

мои-никогда, они проверены временем и жизнью, их немного, НО они НАСТОЯЩИЕ, я счастливый чел, что они у меня ЕСТЬ! Равно, как и я за них...всегда,в любое время и что с могу-ВСЕГДА.БЛАТ-это советское, теплое, нужное и дефицитное..НО в дружеские понятия НИКАК не влазит!☺️

Ирина Малышева

👍 ☺️хотя если честно-я порой скучаю по тому советскому "блату"))))нынче получить КАЧЕСТВО даже по-знакомству совсем не факт, а вот в те времена-стабильно!)))

Вадим Решетняк

Я тоже хочу назад, в СССР🤗

Thunder

Мои ДРУЗЬЯ, обижаются, если я не обращаюсь к ним за помощью. Потому что настоящие, проверенные временем и трудностями. Остальные, просто хорошие знакомые.

Ольга ----------

Нееееет мои друзья от души и сердца.всегда рядом и горе и радости!!!!

Вадим Решетняк

🤝И я того же мнения...

Алексей

Не , помощь должна быть круговой , как у чучмеков

Татьяна Тышкевич

Ну да.:))))))) Им ведь тоже потом придется.:)))))))

Вадим Решетняк

Это уже типа рука руку моет...

Татьяна Тышкевич

Ну типа да. А Вы думаете почему так бывает: вроде друг есть , а тут его уже и нет.:))))))

Вадим Решетняк

У меня хватит пальцев на одной руке, чтобы пересчитать настоящих своих друзей. И больше их не становится

Татьяна Тышкевич

Это уже то число, которое стабильно и проверено годами и обстоятельствами.

Валентин Чистяков

это просто знакомые; не всегда хорошие!!!!

Милана.

не обязательно. возможно в кредит.

Та
Татьяна

нет у меня нет блатных друзей

Вадим Решетняк

Вообще-то я про обычную, человеческую помощь, а не о просьбах на грани

Та
Татьяна

и такое бывает

Rita

Друзья и блат несовместимы.

Ти
Тимуровец

Друзья бывают с хитрецой.

Вадим Решетняк

Ну, тогда бывают и просьбы на грани...

Ти
Тимуровец

Никому нельзя доверять.

Вадим Решетняк

Мюллер тоже так говорил Штирлицу - никому нельзя доверять, даже самому себе. Мне - можно...

Ольга Сивек

мои всегда откликаются

Вадим Решетняк

Мои тоже. Но это по-блату или нет?

Ольга Сивек

при чем тут блат не понимаю.по блату это уже не дружба

Галина Бутусова

Друзья? А вы им нужны?

Вадим Решетняк

Настоящим - да. Их, как и у всех, немного.

Галина Бутусова

Возможно это и так.

Александра

Если в шахту, то нет.

Александра

😊 😀. Не знаю почему так ответила. Может перед вашим вопросом был вопрос про работу?

Вадим Решетняк

Быть может. А я считаю, что настоящие друзья должны помогать, если просьбы не выходят за грань

Александра

Да вообще желательно, что бы все люди помогали друг другу. аА с другом еще приятно и пообщаться в свободное время

Татьяна Сторожева

нет просто друзья.

Ольга Ежова

Нет, это по дружбе!

Галина Золотарева

Это по дружбе...

Олег Носков

Нет, от сердца

Олег Носков

Все пророки сказали - всё же найдётся правитель, КОТОРОМУ МЫ БУДЕМ - НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ-

Вадим Решетняк

Доживем - увидим

Олег Носков

Думаю - доживём

Олег Носков

Я то же тебе -рад

Валентина Аксенова

Это не друзья

Вадим Решетняк

🤔 Не друзья, если откликнулись?

Валентина Аксенова

Друзья познаются в беде, чем можно помогать и поддерживать, но не отклоняться

Вадим Решетняк

Я же написал - откликнулись...

Бываю Хорошей

Это по дружбе