Марина Виноградова

вакцину от КОВИДа нужно было сделать очень дорогой,но чтобы через знакомых,по блату,можно было сделать подешевле,Давно бы уже все вакцинировались

Ответы
Ир
Ирина*Z

кто хотел тот и давно вакцинировался..
не надо думать что все тупые.
или вам нравятся байки про картошку?
а про пивные бунты в России не знаете? они не такие популярные.. а ведь люди выбрасывали из своих городов питейные заведения . Громили и выбрасывали..
Не смотря на то, что их и так было очень мало в городах.

Виталий

Вакцинация, ношение повязок.. это не панацея.. и как оказалось, по недавним данным статистики, как раз наоборот, те страны что имеют достаточно большой процент привитых, имеет также и большой процент летальных исходов от ковида. Т.е. вакцинацию необходимо остановить.

Виталий

И да, данные основываются на официальных источниках, и в этом случае необходимо в срочном порядке еще раз проверить их достоверность и при положительном результате, свернуть к чертям все противо "пандемические" прооцедуры...

... Рус

В какой-то области,местный гауляйтер приказал вывесить объявление,что вакцинируют только евреев.Через неделю вакцинировались 90%.А к слову,последний еврей выехал оттуда в 2002 году...Где-то в Тик-Токе находил...Вполне вероятная ситуация.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ее уже на разлив подпольно в ампулы фасуют )) в алтае накрыли базу для штамповки ампул \\ранее на 3 машин аппартах запечатовали лекарство \\ старые установки пригодились -что важно -- отправка должна была идти в польшу)))

Алексей Неважно

Глупость не говорите, вы думаете ее вам бесплатно колят? Вы наивны, с наших налогов , огромные суммы выплачивают за производство этой бадяги, поэтому и вакцинация добровольная но принудительная

mk
maik kunin

А Вот у нас она бесплатная и 90% населения получили по два раза вакцину Файзер.И с 1 августа уже 15 % провакцинировались 3 раз. Вот и мы с супругой сегодня сделали по 3 -ей прививки.

Валера Парамонов

к ВАКЦИНАЦИИ,противопоказана тем кто имеет иммунитет,вакцинация не лекарство,вирус мутирует в течении месяца-быстро,больным хронически вакцинироваться?Где логика?

Эк
Эксперт

Ладно, когда картошку не сажали, понятно, темный необразованный народ был. А сейчас почему многие остаются на уровне тогдашних неграмотных крестьян??

Николай Лаvреноv

Да все равно орали бы, что за деньги типа уроды предлагают то что должно быть бесплатно. Ведь в начале было начали уже)))))) А сейчас подзабыли)))

Юрий Лагун

Все показы по ТВ всё время колют людей вызывает отвращение. А тут еще обещают разыграть за это машины и по сто тысяч. Народ вообще отпрянул...

Владислав Ильмер

А зачем? Главный вирусолог ООН проверив состав вакцин установил, что продолжительность жизни вакцинированных 2 года после вакцинации.

Марина Виноградова

очередная страшилка

Владислав Ильмер

А вы верите в сладкие сказки?

Марина Виноградова

нет желания говорить на эту тему

Anatolij Dridzo

Неплохо бы ещё и эффективной. Не пришлось бы тогда доказывать, что "...да, можно заразиться, но болезнь протекает намного легче..."

Veleslav Yarumar Vran

Было бы смешно, не будь по факту столько смертей от этой вашей "вакцины" и всего безпредела, который творится с "вакцинацией".

Veleslav Yarumar Vran

Это поговорка такая, призошла от фидошного стеба "эти ваши интернеты". Ну и да, всем прививочникам она таки ваша 😉

Марина Виноградова

мы не почцвствовали даже легкого недомогания

Veleslav Yarumar Vran

Ничего, еще наколют... https://www.reuters.com/world/middle-east/pm-has-third-covid-19-shot-israel-extends-booster-campaign-2021-08-20/

Сергей Терпугов

Ага, Вы им подскажите. Вот не умеет русский человек свои идеи при себе держать. А потом мучаются из за этого. 🤣

Лю
Людочка

а сколько умирает от этих вакцин. сколько побочек и противопоказаний. а колят всем подряд без сдачи анализов.

Alisa Warshavsky

Марина! А зачем?! Ради чего?! Какого то гриппа?! Ну тяжёлый, но вполне лечимый, если не попадаешь к Эскулапам!!!

Марина Виноградова

речь не о гриппе

Alisa Warshavsky

А о чем?

Марина Виноградова

р короне

Alisa Warshavsky

Корона и есть грипп! И вакцинироваться от него, это убивать свою иммунную систему!!!

Марина Виноградова

нет желания дискутировать на эту тему

Rif Gaisin

Отношение людей к вакцине, как к президенту России, многие ей не доверяют, так же и президенту.

Евгений Шевченко

Марин, ты мыслишь старыми стереотипами.. Распил совершено другой на самом высоком уровне)))))

Марина Виноградова

это ты о чем?

Евгений Шевченко

просто чудовищные суммы идут на борьбу с короной.. на вакцинацию и прочее.. но львиная доля остается у чинуш.. новый распила вариант

Евгений Шевченко

Скажи мне, милый ребенок 🖼 вот 30 лет не особо заботились о твоем благополучии.. а тут вдруг .... вакцинируйся!! умрешь иначе... у них что совесть проснулась? гы-ы-ы-ы-ы.. так понятно?

Ви
Виктор

Это как шутка с новыми русскими 90-х годов. Когда ты лох, за миллион БМВ купил, а я вот за 2

Глеб Шевелев

По мне хоть платно, хоть бесплатно. Не собираюсь я участвовать в этом балагане