Ирина

Я благодарен каждому, с кем столкнула меня жизнь. Одним за помощь, другим за пример, третьим за урок. А нескольким - за то, что они есть.

Ответы
Михаил Баширов

я благодарен одному единственному поцелую девушки ,который отпечатался в сердце,но судьба нас удалила из жизни общей,благодарен маме которая растила нас 6 детей без отца и всю жизнь прожила одна

Ирина

👍

Антон Финтифлюшкин

Я обожаю черное белье
И ненавижу правила гламура...
И беззащитная бываю иногда...
Минут 15... после маникюра!ответить

Лейла Санина

А я не хочу,чтобы в моей жизни встречались люди,которые мне делают плохо(морально или физически)!

Сергей Остёрский

Это правильно. А нехорошим людям спасибо за то, что они закалили меня в борьбе против них.

Ирина

👍

Ксения Плотникова

Я благодарна, но иногда нужно уходить что бы была возможность просто жить.

Надежда Крючкова

Хорошее высказывание действительно люди не встречаются по напрасну

Валерий Симонян

Ириша и к вам с благодарностью.Жизнь бумеранг как вы так и к вам!!!

Ирина

👍

Валерий Симонян

Спасибо!!! 🙏

Надежда Шустова

а я жалею о том что потратила свои годы-на ненужных людей

Виктор Каширин

аналогично... и у многих-многих наверняка так же.))))

Ирина

наверное

Милана.

Это ваши слова или реплика счастливого человека?

Ирина

реплика счастливого человека

Милана.

Мне приходилось видеть обсолютно"счастливых" людей в псих.интернате. Знаете даже у них иногда бывает агрессия из-за того что они там оказались ,потому что некоторые очень"правильные" л...и бросили их туда поживать и ни каких проблем...

Ирина

Вы тоже оттуда)))

Ольга Бахиркина

написано женщиной,почему "благодарен",цитируете?

Ирина

догадайтесь)))

Иришка

а другим-спасибо,что ушли из моей жизни

Фуркат Юлдашев

И тебе желаем счастье в этой жизни

Ирина

Спасибо и Вам!!!

Аркадий Лукин

Хорошо, что Чикатило не попался...

Ирина

какой вы добрый)))

Анатолий Коровин

благодарен ЗВ ВЗАИМО ПОНЕМАНИЕ

Ирина

спасибо

Любовь Селезнева

а некоторым за то что их уже нет

Странник По Жизни

ирина почему от мужского лица?

Ирина

Со мной поделились друзья...мысли понравились...буду рада, если они понравятся Вам...

Странник По Жизни

ну что ж это приятно спасибо

Ирина

✋

Странник По Жизни

взаимно

Сергей Субботин

Вот для чего Вы это пишите?!

Ирина

для того, чтобы Вы спросили)))

Юрий Насенник

очень красиво сказано)))

Ирина

✋

Юрий Масюк

Главное зла не держать.

Ирина

да