Татьяна Мур

Так получилось- осталась без работы-по профессии мало работала- то декреты,то дети болели,муж погиб,работала,где придётся! Итог: ни работы,ни опыта в работе по профессии,здоровья нет и года уже.... Кто зарабатывает в инете написанием статей? Киньте ссылочку на хороший,удобный сайт по написанию статей.

Ответы
Boris Skopenkov

У меня для Вас ничего нет по вашей просьбе.Все предложения, поступавшие ранее (несколько лет назад) по зарабатыванию в инете - отклонил. Это были малопонятные для меня вообще предложения в принципе по работе в виртуальной области. Попробуйте войти на сайт "Профессионалы ру"... Та такие предложения бывают...

Татьяна Мур

Спасибо)

Сергей Яблочков

попробуйте на бирже с валютой если найдете свою методу можно не плохо зарабатывать да и программ анализаторов достаточно ,главное серьезно отнестись

Елена Прокопенко

ничего ответить не могу по этому поводу

Wladimir Pister

Каму как нужно время