Леди Мила

Девочки, согласитесь, 40 лет прикольный возраст.? одна подруга стала бабушкой, вторая в декрете.. А третья все еще ждет Принца.

Ответы
Виталий

это возраст увядания), но а по сути повод задуматься уже совсем об ином и тут как раз действует принцип, кто на что учился, есть ли что в голове)))

Леди Мила

и о чем нужно думать?

Виталий

а что есть наша жизнь... и вообще есть ли смысл ее вот так вот жить, ведь это всего лишь иллюзия, причем навязанная...

Леди Мила

бред.. кто живет полной, насыщенной жизнью, о такой ерунде не задумываются

Виталий

Не доросли значит еще 🤣

Ек
Екатерина

Да, прикольный. У нас у всех. У меня один одноклассник стал дедом, второй снова стал папой, а третий - женился.

Леди Мила

👍🤣🍓

Veleslav Yarumar Vran

Лол, а я вот в 43 старый холостяк, дети только названные 😉

Ек
Екатерина

Придётся женить! Тут свахи есть на сайте

Леди Мила

Зачем человеку хорошую жизнь портить?🤣

Veleslav Yarumar Vran

Хмы, я нынче не ж0них 😞 а когда был таковым, практически с каждой барышней думал о женитьбе, но где-то сам упустил момент сделать предложение, где-то обстоятельства помешали, а где-то стороннее вмешательство, например родители несостоявшихся невест 😉

Леди Мила

👍🍓

Ма
Маргарита

И это может быть и вообще - одна дама: и бабушкой стала, и в декрете и прынца ждёт:))))))🤦‍♀️😁

Леди Мила

кстати, да.. но странно быть в декрете и ждать принца.🤣

Ма
Маргарита

Так пока того прЫнца дождешься... а годы идут:))))))🤦‍♀️🤣🤣

Леди Мила

и дети вырастут🤣

Ма
Маргарита

И внуки пойдут:)))) А бабушка снова - молодая невеста:)))))😁

Леди Мила

и так бывает.

Ма
Маргарита

)))))))

Случайный Гость

А тут, вишь. сказку о царе Салтане по косточкам разбирают "Три девицы под окном..."😁

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я думаю , что тут уже надо ждать не сопливого принца , а брутального такого ...Короля...👑💍

Европа Плюс

Самый не предсказуемый возраст.. 🤣 И залететь можно и на пенсию уйти (военным).

Европа Плюс

Куда катимся?

Леди Мила

к вымиранию белой расы.

Европа Плюс

Зато жёлтые плодятся как кролики.

Леди Мила

да, скоро они всю землю заселят

Европа Плюс

Азиаты точно

Sergei

Кто подумает, что они в 40 лет ещё девочки, пусть первый бросит в меня камень.🤔

Ирина Кобзаренко

Все правы и после 40 лет у женщины есть право на собственное счастье

Леди Мила

а до этого женщина право на счастье не имеет? Раба мужа?

Ирина Кобзаренко

глупости и до этого имеет право на счастье, я к тому, что некоторые считают 40 лет для женщины уже возраст, я считаю нет

Леди Мила

ааа, не поняла... Да это самый расцвет для женщины. Для меня вообще в 55 жизнь началась

Ирина Кобзаренко

я в 58 вышла замуж очередной раз

Леди Мила

👍замуж я не вышла.. уж очень было плохо.. но давно живу одна и счастлива. но милый друг есть

Ирина Кобзаренко

ваш вариант может даже лучше, чем замуж

Леди Мила

Конечно лучше. Замуж надо, если детей рожать.

Кирилл Max

а для мужчины?...примерно также....только не принцессу, а юную нимфу

Леди Мила

ну, нимфу и в 79 хотят

Кирилл Max

ну и принца в 100))

Леди Мила

ошибаетесь.. давно не хотят

Кирилл Max

а кого хотят?

Леди Мила

НОРМАЛЬНОГО ...

Кирилл Max

а принц? тоже может быть нормальным

Се
Сергей

А четвёртая будучи в декрете стала бабушкой и ещё ждёт принца🤣

Леди Мила

три в одном...

Се
Сергей

Ага)

Yury Panteleev

Люда, тебе это уже не грозит. Или ты остановилась на 40? Обычно 38...

Леди Мила

я то причем?

Га
Гангадзе

А четвертая , где то в Азии,.родила в 78 лет естественным путем,..

Леди Мила

🤣в Индии, читала

=)

😏надо посмотреть под юбкой. а девочки ли или пищерочки уже

)Пусть Будет Леся)

)))) Самый крутой возраст.. ничего не страшно и всё по плечу))

Леди Мила

👍😉

Fenix🇱🇹

Ну да я в почти в 40 стала мамой , а моя бабушка в 43 бабушкой

Людмила Фризен

Согласна.ЖЕНСКАЯ ЖИЗНЬ в 40+Весьма неожиданна бывает...😊

Твин Пикс!

Картина неизвестного художника,, Три дуры на плющихе,,!

Eduard Nazaryan

40 лет вы думайте чтотуже все кончено ? Это начало ешщо

Ев
Евгения

У меня подруга в 45 родила..когда внучке уже 3 было🙂

Леди Мила

у меня соседка в 43

Qqqq Qqqqq

и на всякий случай где такая девочка живет?????

Леди Мила

🤣 моя соседка родила в 43, нашла молодого.. и ведь сумела так поставить, что она с собачкой гуляет, а он с ребенком

Qqqq Qqqqq

какая правильная барышня

Леди Мила

да, умничка.. и выглядит прекрасно, свой бизнес.

Qqqq Qqqqq

а разве Людмила не на 100 баллов??? Это зря все отлично

Леди Мила

😘 спасибо.

Дмитрий

а четвертой все это нахер ничего не нужно🙂

Леди Мила

😀👍