Евгения Макеева (Горцунова)

Стоит ли идти в декрет с декретного места? Какие здесь могут быть ньюансы?

Ответы
Алиса Лиса

В декрет с декретного. Смысл в том, что когда вы идете на место человека, который в декрете, то вас 90% оформляют по срочному договору, где прописаны даты вашего увольнения. Прежде чем делать выводы стоит или нет: сходите в отдел кадров и уточните как вас оформили на декретном месте: так как оно сохраняется за работником до его выхода на работу из декрета. То есть вы в этом случпе по-любому должны будете уйти

Евгения Макеева (Горцунова)

Я сделала тест недавно. Показал 2 полоски (четкие). Теперь думаю, как быть

Алиса Лиса

Жить дальше. И ни о чем не думать

Евгения Макеева (Горцунова)

Да, безусловно. И рожать буду в любом случае

Zоя

Если в вашем договоре указано, что вы приняты на место основного работника , который сейчас в декретном отпуске, то вы в любом случае место своё потеряете....но выплачивать декретные вам обязаны, вы теряете только место. Временно взятый работник сроком на...это должно быть прописано в договаре.

Ма
Марина

Стоит идти в декрет с любого места. Это человек появится, его воспитывать надо, не смотря на какие то места.

Св
Светлана_Светлана

Главное чтоб официальная белая зп была высокая. Тогда по рождению ребенка большие выплаты.

Имя Фамилия

Тысяч так 100. 🍌😂🍌😂🍌

Ольга Николаевна

Как только у основного работника закончитсч декрет — попросят на выход.

Остап Бендер

Мне бы ваши проблемы Женечка

Вадим Минибаев

Если вам время пришло вы можете идти в декрет!)

Ка-Валерчик Гузенко

У нас до трёх лет , но с 80 % зарпляты .

Иван Никифоров

А декретное место. Это какое место?

Antitролль. Игорь

Ньюансы? Выебут снова🤷‍♂️

Константин Лисицын

Есть возможность...

Ан
Анфиса

Какая разница?

Nikola Mahkov

-ваш выбор--😱

Са
Саша

🤷‍♂️