Кр
Красавчик

Как не крути. Убеждаюсь, что у Путина всё от обратного. Сказал, про пенсию и херак поднял, сказал что жить в России будет хорошо и херак часть молодого населения съебалось из страны. На своём Путин-шоу приводил пример, что втягивание РФ-ии в войну не допустить, херак получите две. 🤔Хоть бы сказал, что в России отменят трансляцию лебединого озера.

Ответы
Юрий Пономарёв

почему бабы хотят увеличить сиськи...

Ма
Марина

😂👏👏👏

Кр
Красавчик

Ну. Пиздобол

Ма
Марина

Самый натуральный

Эвелина

😅🤣☝️

Эвелина

Но пример брать не надо ,медицина говорит ,стотне надо бросать ...

Кр
Красавчик

Во всём должна быть норма

Эвелина

Не норма ,а мера можно уменьшить,но это легко сказать ,когда закурила то полгода скуривала в день по 2-3пачки ,пока старший сын не вернул меня.к жизни.

Кр
Красавчик

2-3 это много

Эвелина

Это очень много для некурящих. ,А мне тогда было всё равно дипресняк

Иван Никифоров

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👌

Камил Камилов

и херак тут же показали ба Лебединое озеро ☝️😄🍇

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И все побежали праздновать!И завтра ни кто не работает,все в запое по такому случаю.🍻🍺🤣👍🤝

Камил Камилов

точно так же будет - скоро ☝️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

❤️👌

Татьяна Тышкевич

😁

Кр
Красавчик

😂