Некто Из ...

Мистицизм можно сравнить с благоуханием цветка, с его ароматом. Как и цветок, внешний вид которого не может объяснить его аромат, так и мистицизм нельзя объяснить словами, хотя мистическую атмосферу можно ощутить. Mysticism may be likened to the perfume of a flower with a fragrance of its own. Like the flower, the appearance of which cannot explain its perfume, neither can mysticism be explained in words, although a mystical atmosphere can be perceived. Hidayat Inayat-Khan /// Ощущаете?

–3
Ответы
Лариса Новожилова

зачем? реальную жизнь научись ощущать по явным подсказкам в твоей жизни!

Некто Из ...

Многие думают, что буддхи находится в голове, и когда у них что-то не ладится, показывают пальцем на голову. Но это не так. В голове нет буддхи. В голове находится мозг, но наш разум находится не в голове. Буддхи непосредственно связан с внутренним инструментом под названием антахкарана, который, в свою очередь, связан с мозгом.

Лариса Новожилова

так. ты почитал Схагавад-Гиту, ну или что то подобное. Способов познания мира - огромное количество. давай тут нас не просвящай! мы сами ученые