Непредсказуемая

В чём надо переступать через себя ради интересов другого человека?)

Ответы · страница 2
Сергей Красавин

... ДА В ЧЕМ УГОДНО... ГЛАВНОЕ - НЕ ПЕРЕСТУПАТЬ ЗАКОН... СЕРГЕЙ ЮРИСТ

Сергей Красавин

... для начала... меня зовут Сергей... Как к Вам можно обращаться?

Непредсказуемая

Приятно познакомиться…Лилия)

Сергей Красавин

Лилия! Супер! Вы когда последний раз были в ГМИИ? Я специалист не только по Давиду, у которого... Словом, все видно... А еще и по французскому импрессионизму... Посмотрите, что Вас заинтересует... Сергей

Сергей Красавин

.... все впереди... Посмотри на сайте ГМИИ "импрессионизм"... Я, кстати, тоже не был в новом корпусе...

Сергей Красавин

.... заинтересуетесь - пишите

Виталий

Переступить через себя можно только тогда, когда он вам дорог..

Дм
Дмитрий....

жертвовать своим самолюбием.......гордостью......ради любимого....

Дм
Дмитрий....

спасибо....

Brown Sparrow

в том, что имеет меньшее значение для тебя, чем этот человек...

Ме
Мечтатель...

Не надо ни через кого переступать, а через себя и подавно!

Yra Kozlov

Ради того кто всегда удержит вас от этого шага-во всем

Непредсказуемая

Как верно и красиво сказано!👍

Салават Невматуллин

надо не переступать надо наступать на свою гордасть

Непредсказуемая

Ого! А ноги потом вытирать не будут?))

Салават Невматуллин

надо переступать через себя ради того чтоб привести его домой чтоб был рядом не кому не достался терпеть все похати сама же пишиш

Непредсказуемая

Я такое не пишу…я спрашиваю!)

Анна

В том ,что имеет значение для любимого вами человека

Непредсказуемая

А если он хочет Вас просто переделать под себя?

Анна

А это уже лично от вас зависит. От ваших границ личности. Если не личность,то конечно может переделать. А так просто уступки без ломки стержня. И своих принципов

Не Кто

Не в чем переступишь раз и вечно будешь переступать

Дмитрий Савельев

Да почти во всём если тебе человек не безразличен

Непредсказуемая

Жизнь тем и хороша, что она непредсказуема!))

Непредсказуемая

Давайте здесь пока общаться!)

Дмитрий Савельев

Сто за ста! Я просто честно говорю и девушку любить хочу. У вы мой друг но не судьба

Дмитрий Савельев

Так то бы в это ещё бы поверить забавно будет

Непредсказуемая

Надо всегда верить в лучшее!😉

Ан
Андрей

сложно сказать.. это индивидуально на мой взгляд

Мэ
Мэрсовод

Смотря что он для тебя значит и стоит ли он того

Мэ
Мэрсовод

Каждому свое а свое не каждому

Doc.

Может , своё эго (если оно раздуто - до безумия)

Алексей Саламатин

Каждый случай нужно рассматривать от дельно.

Виталий Богданов

Перешагивать через себя нельзя. Придут беды

Серафима Климова

Вы правы , через себя лучше не перешагивать

Серафима Климова

А ответ выше размещён , это благодарность за вопрос и согласие с ответом

Галина Мазяркина

Никогда не нужно переступать через себя......

Галина Мазяркина

Себя нужно уважать и любить.

Галина Мазяркина

Не нужно, никто это не оценит.

Галина Мазяркина

они тоже не оценят, каждый живет для себя.

Ммммммммм

если это совместная жизнь, то во многом.

Ммммммммм

есть. молчать не стоит. это копится все и в итоге выливается в большой скандал. а так мелочи, пустячки, замечания - это все действует...

Ммммммммм

Ну тогда, наверное уже нужна тяжелая артиллерия ))) скандал ))) а может спокойный разговор на кухне.

Непредсказуемая

Это если две стороны заинтересованы,а если только одна,а вторую всё устраивает,и она менять ничего не хочет?

Ммммммммм

значит нахер он тебе такой нужен.................

Наталья Зинченко

Никогда не надо переступать через себя

Непредсказуемая

Есть риск остаться одной!)

Наталья Зинченко

Переступив один раз...постоянно придется это делать...в результате потеряешь себя.

Виктор Стрелка

не в чем... не делай добра и не будет зла

Владимир Бондин

Во всем.. Если он тебе очень интересен)

Непредсказуемая

Это получается,что ты прогибаешься и теряешь свою индивидуальность!)

Владимир Бондин

Нет, не потеряешь... Посмотрим, что из этого выйдет... Если надо поставим на место.