Сантино Корлеоне

Как бы вы отреагировали, если бы увидели, как накаченный мускулистый парень крушит старую мебель под всеобщее одобрение? 1) дурдом, пройду мимо 2) вызову полицию 3) просто посмотрю 4) активно подбодрю его 5) активно подбодрю + аплодисменты 6) ступор, удивление

Ответы
Лена Elena

Нну это с какой стороны посмотреть...А вообще...ответ мой..1-й. Это дурдом какой то...пойду мимо..зачем связываться..может У него проблемы с нервной системой

Наталия Новосилецкая

Смотря на сколько старая мебель и какая, ответ может быть разным вплоть до предложения выкупа старой мебели.

Татьяна .

По апладирую стоя ,пусть развивает мысцы ,если надо пусть крошить все только разумеется свою мебель .

Дмитрий Дорогов

эт его мебель но если мебель 16го века мохподкинеш товарищ

An
Anastei

Этот вопрос задают каждый день? Зачем вам это ?

Ермек Рахимбаев

каждый сходит с ума по-своему ...

Владимир Зотько

для просто так..)

Ермек Рахимбаев

свою мебель рушит- сам и восстановит, чужую- тоже самое, только полиция подключиться

Ермек Рахимбаев

свою мебель рушит- сам и восстановит, чужую- тоже самое, только полиция подключиться. А что там... не моё дело, не суди и не судим будешь.

Лейла *

ЭТОТ ,ПРОСТИТЕ , ВОПРОС ПРОСТО НАДОЕЛ

Дмитрий Высокий

Помогу ему крушить старую мебель

Елена Ларина

Сантино, где шары, негодяй?

Инга Найт

не увижу, за рулом я...

Асель Джумабаева

Сила есть ума не надо

Анжелика

дурдом...пройду мимо.

Елена Ларина

Сантино, где шарики?

Та
Татьяна

дурдом, пройду мимо

Та
Татьяна

дурдом, пройду мимо

Тамара Федяева

😜

Рома Каприелов

пойду помогу))))))

Андрей Иванов

Жалко же мебель

Рома Каприелов

она же старая))))

Андрей Иванов

Как никак людской труд

♪Dj☆White☆Energy♪

Пизды ему дал бы

Марина Абазян

1. Жду пояснений.

Асия Люкшина

вызову полицию

Sh. S.

Сниму и выложу