Витас Григ

Женщины - странные создания, одинаковые платья их бесят, а одинаковые смартфоны - нет!

Ответы
Нина Кузьмина

Да что смартфоны.. Даже один мужик на двоих их не бесит. Бесятся друг на друга а его все завоевывают... Вот такая глупость.

Витас Григ

О с вами страшно связываться... а то будет как с котом...

Нина Кузьмина

Не надо со мной связываться! Что вы!

Витас Григ

тогда я пошел...

Нина Кузьмина

С Богом! Не пыльной вам дороги!

Витас Григ

и вам удачи...

Луиза Широкова

Согласна! Одинаковые брови, ресницы, зубы (кому денег дадут), татуировки и губы, которыми нельзя улыбаться. ...

Витас Григ

Да уж...

Анна Сова

платья должны сесть на фигуру и тут начинается конкур, а телефон по разному можно держать..

Витас Григ

А ПОЧЕМУ ВЫ ПРЯЧИТЕСЬ ?

Анна Сова

я просто тут нарвалась нечаянно на такого ответчика на мой вопрос и мне стало не по себе и я сменила ник и убрала все свое...

Витас Григ

НАДО ЖЕ И ТАКОЕ БЫВАЕТ

Анна Сова

вот именно и не стала больше рисковать....и это не шутки...

Витас Григ

ДА УЖ...

Галина Доценко

а кого бесит одинаковая одежда, тот просто не умеет её превратить в индивидуальность

Витас Григ

таки да...

Лара Ларина

женщину бесит отсутствие внимания..остальное она переживет!...🙂

Витас Григ

Ну как сказать...

Лара Ларина

сейчас редко встретишь одинаковые платья...большой выбор... а смартфоны как раз хочется..(тем кому их хочется)..как раз именно такие, как у" примера для подражания"....всё просто!

Витас Григ

может и так...

Рауф Ибрагимов

Женщины странные создание - это же не правильная выражения 🙂

Наталия Сорокина

Платье это стиль..почерк женский...телефон это уже необходимость..

Наталия Сорокина

Вы же все поняли..

Витас Григ

может я нафантазировал себе....

Наталия Сорокина

Про женщин тоже нафантазировали...

Витас Григ

а их нет ...

Наталия Сорокина

А вы есть?

Ирина

А меня бесили одинаковые хендаи солярисы и даже цвет, как у моей)))

Витас Григ

ну купили бы себе мазарати и былобы как новое платье которого ни у кого нет...

Ма
Майра

платье вдруг на другой сидит лучше а сматрфон он и есть смартфон

Любовь Литераторова

А если бы это было не так? О чем бы вы еще поговорили?😁

Витас Григ

да тем для этого много...

Любовь Литераторова

Почему выбрали именно женскую тему?🙂

Витас Григ

На женщину только взгляни и сразу куча вопросов

Любовь Литераторова

да уж.. Из разных мы "миров"🙂

Витас Григ

разве ??? Не шутите однако...🤥

Любовь Литераторова

Есть мир женщин и мир мужчин... И каждый житель этих миров очень хочет понять другой мир, но не у всех это получается🙂

Галина Архипова

ПЛАТЬЕ---В ГЛАЗА БРОСАЮТСЯ ОДИНАКОВЫЕ А СМАРТФОНЫ НЕТ

Людмила Подвигина(Королёва)

С чего это вы взяли? Всё одинаковое бесит!!!😒

Витас Григ

СО ВРЕМЕНЕМ ПОПУСТИТ...

Ирина Распопина

смартфон никто не видит, он в сумочке лежит

Витас Григ

Разве...

Ирина Распопина

это раньше тетки на шее носили вместо кулона. Теперь поменялось все, никого никем не удивить

Витас Григ

какая досада...

Ирина Распопина

наоборот прикольно, хочешь хвастануть, а все упс

Насима Костикова

Потому и женщины! Этим все сказано!😃

Витас Григ

Ну да...

Ма
Марина

А одинаковые мысли приводят в восторг!

Марина Пащенко

это гаджет не предмет одежды ведь

Галина Александрова

Скорее это относится к девушкам.

Витас Григ

как знать...

Brown Sparrow

точнее, одинаковые айфоны...

Ахим Ноел

Они не создания, а существа!

Елена Полторацкая

Платья в карма не положить

Витас Григ

А причем здесь Карма ???

Елена Полторацкая

В карман

Витас Григ

что карман ? к платью пришить ?

Елена Полторацкая

Я о том что платье видят все о телефон можно убрать его не видно..

Витас Григ

ну разве так...