Vladimir Rakivnenko

Мне понравилось приложение в смартфоне - позволяющее распознать растение и сообщить всё о нём. Какими Вы пользуетесь интересными приложениями?

Ответы
Остап Бендер

Та особо никакими Вова. Не до суеты сам понимаешь. Война! Звоню и читаю смс о воздушных тревогах. И сижу в туалете! Как в той песне

Vladimir Rakivnenko

Понятно -

Остап Бендер

Нет! Всё не так. Все что я купил 6 и 10 лет назад сгорело в аду пидарских ракет. Я то остался жив потому что вовремя сбежал но голый и босый

Vladimir Rakivnenko

А я думал -

Остап Бендер

Спасибо! Это именно обо мне! Но я не плачу и не рыдаю!

Просто Петрович

Много. Погода. Умная камера, Навигатор , Читалка .. Читалка QR кодов. Компас грибника,прогноз погоды для рыбака.. Это то что вспомнил..

Vladimir Rakivnenko

Компас грибника - что это?

Просто Петрович

Это отдельная функция навигатора.. У машины создаете точку геолокации..И потом вас с любого места смартфон выведет прямо к машине.. Заблудиться практически невозможно..

Vladimir Rakivnenko

То что надо! Приложение так и называется?

Просто Петрович

Ну поищите.. Раньше на Гугл плей было.. Если не найдете то Яндекс навигатор поможет..

Vladimir Rakivnenko

Нашёл.

Лена

Я только аудиокниги слушаю и на окко фильмы смотрю. А еще есть приложение, которое проверяет родинки на онкологии. И есть шагомер.

Vladimir Rakivnenko

Родинки на онкологию - как называется?

Лена

У меня на айфоне ПроРодинки. Но есть и другие.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока!

Лена

Как пока? А поговорить?

Vladimir Rakivnenko

Слушаю Вас! )))

Лена

О своём приложении ничего не сказал. Как оно называется?

Serezha Tula Tula

я таким приложением не пользовался а надо попробовать спасибо за подсказку а то я всё в компе да в компе

Vladimir Rakivnenko

С таким приложением - полезно в лес ходить. Он заодно и сообщит - о вреде.

Не
Нелли

Были и такие программки и кроссворды и игры на интеллект

Не
Нелли

У них названия не русские , хотя вопросы на русском

Vladimir Rakivnenko

Что в поисковике искать? Ключевое слово - какое? ))

Не
Нелли

Викторины

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока. ))

Не
Нелли

Пока

Ва
Василий

............................................................................

Vladimir Rakivnenko

Василий - вымойте палец - он опять прилип у Вас...

Ев
Ева

так вы ботаник))))))))))

Vladimir Rakivnenko

Булаву, Сармат, Ярс .

Ев
Ева

это что такое?

Vladimir Rakivnenko

Байден - знает)))

Ев
Ева

🙄

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам! )) Больше - мирных приложений! ))

Nikola Mahkov

-у нас кнопочный--

Vladimir Rakivnenko

У меня в кладовке - дисковый... ))

Евгений

они все в голове

Vladimir Rakivnenko

Согласен. Вы - ботаник?

Евгений

ну как то так

Vladimir Rakivnenko

Не верится Пустой разговор. Пока.

Евгений

добро!

Ал
Александр\

звоню

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Petor Vasiliev

Amazon

Vladimir Rakivnenko

А что это?