Южный Урал

🖼 В Челябинске создали беспилотный бульдозер, которым можно управлять со смартфона. Погрузчик придумали ученые Южно-Уральского государственного института и специалисты одного из местных заводов.Габариты бульдозера миниатюрные, поэтому его можно использовать даже во дворах. К тому же разработка дешевле зарубежных аналогов.Порадуемся за земляков?

Ответы
Вэндель Странник

Создали ет ток подключили к смартфону...Со смеху упадешь от кетайских разработках..🙄😅😅😅😅

Просто Петрович

В этом году у видел как у нас трассу - альтернативку в селе стригут беспилотные газонокосилки

Южный Урал

🤝

Ма
Марк

Хорошая идея!Жаль,что в России всё заканчивается на этой стадии..

Кр
Красавчик

🙄 а зачем уму лопата, если он без пилота?

Михаил Гехт

Молодцы. Дрон-бульдозер)))

Южный Урал

🤝

С К.

Здорово!!!! Молодцы!!!!

Южный Урал

🤝

С Э М

Аналог БобКата

Га
Галина

порадуемся.

Южный Урал

🤝

Alisa Warshavsky

Надеюсь....

Южный Урал

🤝

Ду
Дульсинея

зарежут

Южный Урал

Бульдозер?

Ду
Дульсинея

ну да, продадут за границу, те сделают патент и будем у них покупать за 3 цены)

Олег

Уважуха

Южный Урал

🤝