В Челябинске создали беспилотный бульдозер, которым можно управлять со смартфона. Погрузчик придумали ученые Южно-Уральского государственного института и специалисты одного из местных заводов.Габариты бульдозера миниатюрные, поэтому его можно использовать даже во дворах. К тому же разработка дешевле зарубежных аналогов.Порадуемся за земляков?
Южный Урал
Ответы
Вэндель Странник
Создали ет ток подключили к смартфону...Со смеху упадешь от кетайских разработках..
Просто Петрович
В этом году у видел как у нас трассу - альтернативку в селе стригут беспилотные газонокосилки
Br
Brutik
Хорошая идея!Жаль,что в России всё заканчивается на этой стадии..
Кр
Красавчик
а зачем уму лопата, если он без пилота?
Михаил Гехт
Молодцы. Дрон-бульдозер)))
С К.
Здорово!!!! Молодцы!!!!
С Э М
Аналог БобКата
Га
Галина
порадуемся.
Alisa Warshavsky
Надеюсь....
Ду
Дульсинея
зарежут
Южный Урал
Бульдозер?
Ду
Дульсинея
ну да, продадут за границу, те сделают патент и будем у них покупать за 3 цены)
Олег
Уважуха