🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Разве можно продавать смартфоны с памятью 2/16 или даже 3/32. Их надо просто раздавать всем желающим?🤷‍♀️

Ответы
Андрей Першин

Жмоты они. Полностью согласен с вами. Смартфоны надо просто раздавать всем желающим. У меня два смартфона от фирмы Самсунг : Галакси С 8 - (Память 4 Гигабайта и Внешний Диск 64 Гигабайта) и Галакси С 10 - (Память 8 Гигабайт и Внешний Диск 128 Гигабайт). Меня два смартфона устрааивают. Вот как-то так. Просто примите к сведению.

Вовочка Бакка

Самое интересное в Вашем предложении - это тот факт, что большинство современных программ и приложений требуют огромных ресурсов памяти и энергии; т.е сделаны рукожопыми програмистами, и никакого прогресса в искоренении этого нехорошего явления не просматривается.

Михаил Киранов

Возможно специально так делают чтобы покупали новые, более мощные смартфоны.

Вовочка Бакка

Возможно, что и специально.

Зн
Знаток

Бабушкам и дедушкам сойдёт. Они всё равно ничего в смартфонах не понимают, только звонить им и придётся, в лучшем случае ещё фоткать научатся.

Артём Ал. Ретунский

а, что делать с кнопочными?!! хотя вот кнопочные-то можно просто раздавть и желающим, и нежелающим - всем, и по-несколько штук в одни руки!..

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Вот кнопочные не надо раздавать. Человек когда его покупает знает на что идёт. Да и у китайцев на Али экспресс он стоит 7 💶 евро. А телефон без памяти это продажа с обменом потому что он с виду такой же как с телефон с мозгами.

Артём Ал. Ретунский

технологии людям: человеку тогда (с кнопочным) мож дозвониться - хотя нет, лучше не кнопочные и не смартфон, а то, что будет после них - чипы в мозг, какие-нить не травмоопасные чипы: минимум материала, и всё в этом духе, а функционал тот же - будет, к этому всё и идёт; как-то вот.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

По любому когда-то будут и чипы в голове.

Сергей Кузьмич

А зачем лишнее,ежели человеку за "800",и необходимость общения не более пяти номеров в памяти,нужно позвонить и принять,и всё...

Александр Априщенко

Дорогая их не из воздуха делают, за них тоже надо платить...о свой можешь отдать без платы......тебе, как говорится, виднее...)))

De
Denis

Микросхемы денег стоят. А остаток электроники на складе много, вот и выпаривают, что бы хоть как-то отбить деньги.

De
Denis

Я с такими вещами работаю. Я понимаю причины. Серийности пооизводства и продаж... Понимаю, почему эпл рекламу держит и слухи. Как добивается таких продаж, хотя после смерти создателя качество упало и т.д.

Moiha Guberman

Перед этим что сейчас был с оперативкой 16 .Андроид 5 Meizu M2 mini.Всё бы ничего и 4G, но не все программы мог поставить.

Александр.

Это так.А вот мне интересно,какого шланга,многие гоняются за айфонами?Чем смарт хуже?

Александр.

А какие?(в двух словах)?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Там их очень много. Переводы, копирование удобнее. Всё офисные дела лучше.

Александр.

СПС.Я привык к смарт ф.все фишки меня устраивают.

Александр.

😉

Ничего Хорошего

Ну, такие и так очень дешевые. Да и многие функции они по прежнему способны выполнить.

J.redlon Russia В.в Охрименко

а тех кто эти смартфоны выпускал и тратил на это средства , им что головы брить ?

Шум Дождя

Ага... млин... у МенЯУ до сих пор 3/32... чтобы было не жалко уронить и разбить...

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

"Тормоза"

Шум Дождя

В нете посидеть хватает... фильмы с Ютуба посмотреть... а в игры на смарте я не играю.

Сам Андерс'н

Женщин надо вкусно кормить и развлекать, что бы было не до гаджетов ей

Адхам Абдуллаев

Продают значит можно. Если у кого-то есть кто мешает раздавать

Виктор Александров

Мне смартфон не нужен, не хочу, чтобы за мной шпионили ...😉

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Да кому ты нужен 🤣

Александр Кишинёв

А зачем покупать инструмент тотальной слежки за собой?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Да кому ты нужен 🤷‍♀️

Владимир Кириллов

У меня такой, купил в ломбарде за 2000. Очень нужно было.

Владимир Кириллов

Мой старый (новый) поймал вирус.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Заводские настройки и нет вируса 🤷‍♀️

Владимир Кириллов

И нет информации... Там флешка подключена дополнительной памятью.

Рытzарь Дня

так могло бы быть..но..такого никогда не будет теперь..

Вакказ Каримов

Здравствуйте! Может кому- то нужно,на запчасти!🌹🌹🌹

Яков Слободов

Все смартфоны надо просто раздавать всем желающим.