Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Ответы
Иван Иван

земля не 8 а 3 планета от солнца ,откуда у плутона гелий и водород ???😆

Фл
Флюр

для подпитки термоядерной реакции на Солнце

Иван Иван

У плутона нет гелия и водорода ? с чего такие познания ? скорее всего жидкий метан , ито это под ???

Фл
Флюр

Атмосфера Плутона, подобно атмосфере Юпитера и Сатурна,Урана и Нептуна состоит в основном из водорода и гелия-под большим минусом температуры.

Татьяна Ивченкова

Ну, зачем же вы так грузите народ на ночь глядя 🤔

Татьяна Ивченкова

Ваша радость пугающая какая-то)))

Татьяна Ивченкова

Всё равно страааашно 🙄

Татьяна Ивченкова

Думаете поможет 😆 🤚

Далеко Не Идеал...увы(

Круговорот планет в природе?)

Фл
Флюр

да,начинаем верить?🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Я просто плохо в этом разбираюсь... Но помню, что одна планета чуть ли не газообразная... По Вашей теории, должна быть крайняя...

Фл
Флюр

да,начинают переход с Юпитера и до Плутона

Далеко Не Идеал...увы(

А сколько Земле ещё осталось?

Фл
Флюр

уходим -мизер пугать не буду

Фл
Флюр

всё как Изначально устроена наша Солн.Система.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...будем надеяться на лучшее