Геннадий Фадеев

Дружба двух женщин – всегда заговор против третьей?

Ответы
Татьяна .

Не всегда ну зачастую женщины дружат пока между ними не появится мужчина вот тогда дружбе либо быть ,либо сплыть а вобще женская дружба самая верная и бывает проносят через целые года .

Геннадий Фадеев

Не берусь судить на счёт женской дружбы, но она явно отличается от мужской - когда спина к спине и боль и кровь с потом пополам, и и после этого ни кто не сможет это разрушить....

Ирина

с чего вдруг? У меня с подругой нет никакой третьей общей подруги)) Так что ..заговор творить нет против кого../блин..как правильно сказать то..против не кого...или как? ахахах)))/

Ирина

ну посмотрела. Кто то ответил -да, кто то нет. И что?

Геннадий Фадеев

Ни чего, я то не делаю из этого проблемы и не доказываю свою правоту, просто вопрос к женской половине...

Ирина

Ну так..я как бы тоже отношусь к женской половине))

Геннадий Фадеев

Я услышал Ваш ответ и уже давно...

Ирина

отлично.

Людмила Ерокина

НЕМНОГО ПОДКОРРЕКТИРУЮ: ДРУЖБА ДВУХ ЖЕНЩИН -ЭТО УХО ВОСТРО МЕЖДУ СОБОЙ... БАБУ ДРАКОНИТЬ НЕЛЬЗЯ! ОНА ВСЕГДА НАЧЕКУ ЗА СОЮ ТЕРРИТОРИЮ И...МУЖЧИНУ. ГРАНИЦ ПЕРЕСЕКАТЬ - НИ-НИ!

Геннадий Фадеев

Вот и не обращай те на них внимание. Английская поговорка гласит: "Если палач в свою работу приносит что то личное, он становится убийцей", так и врачей - будешь жить болячками больного - сам заболеешь.

Людмила Ерокина

гЕНА, Я ХОХОТУШКА... И МЕНЯ НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ... ПОЭТОМУ МНЕ НЕИНТЕРЕСНЫ ЛЮДИ С МИНУСОМ.

Геннадий Фадеев

Молодца!!! Только так и ни как иначе!!! Позитивные энергии созидающие, в отличии от негативных.

Людмила Ерокина

ВОТ И ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ...ХОРОШО.

Echis Carinatus

Практически всегда. Если соберутся двое, они всегда будут обсуждать третью((( знаешь , очень трудно устоять от обсуждения, легче уйти, оставив свою совесть в покое)))

Ляля Булатова

Вы знаете , хоть я и женщина , но с женщинами не дружу! Было много предательств подруг! И считаю нет дружбы женской ! Есть зависть , притворство , выгода!

Надежда Наумова

Одна улыбка, может начать дружбу..
Одно слово, может закончить войну.
Один взгляд, может спасти отношения.
Один человек может изменить твою жизнь.

Елена Феоктистова

Дружба - это дружба, независимо от пола друзей. А заговор против кого бы то ни было - это временный союз. Но он может и перерасти в дружбу)).

Светлана Крамарова

Дружба может быть только между мамой и дочерью. А между женщинами ни как. Они видят друг в друге соперницу. Такие они каварные.

Nika Nika..))

Всю жизнь работала в коллективе мужчин. а где появляюся несколько женщин то БЯКА. а подруги вегда зависть или интриги

Наталья Чернышова

почему?втроём дружим с юности и без проблем...наверно у вас с не всё в порядке с дружбой .странный вопрос задали...

Геннадий Фадеев

Я рад за Вас, вы редкое исключение, в ответах на этот вопрос.

... Рус

Нет.Если первая дружит со второй,то третья дружит с первой...всё взаимосвязано,в случаях с "женской дружбой"

Вениамин Поликарпович

Сделал одной женщине хорошо, а другой от этого — плохо. А ты вообще всё делал для третьей. А ей — всё равно!

Лина Тимошина

да о чём Вы говорите... женщины вообще не умеют дружить между собой. Это всё игра с выгодой, не больше...

Светлана Смагина

Не могу согласиться.Нас пятеро,дружим,наверно,уже лет двадцать и никогда ни каких заговоров не было.

Елена Терновская

нет. Есть дружба, когда просто срастаешься с человеком, она становится тебе ближе, чем родственники.

Ирина Носик

Какое странное понимание дружбы.И тем более в заговоре...Может это ваше сугубо личная фантазия?

Геннадий Фадеев

Я просто задал вопрос и 80% отца тветели за, можети глянуть в ответы.

Ирина Носик

Тогда вам остаётся им поверить!

Геннадий Фадеев

Что я и делаю. У мужиков не меньше...

Зоя Овосиенко

...если эти женщины на уровне Амёбы (как "Чучундры" в небезызвестном юмористическом сериале))))....

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Бывает и такое !😉

Valeriy New

Скорей, друг против друга! Ну а пошлёт Всевышний ТРЕТЬЮ, почему бы какдой не воспользоваться...

Геннадий Фадеев

Они сами толком не знают, у каждой единственный и правильный ответ. Я их посылаю другие ответы посмотреть.

Valeriy New

Оч. разумно!

Роман Рудик

Я ебу женщины это не изученый выд населения нашей планеты отних можна ожидать чего угодно