Ирина

Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.

Ответы
Ас Ас

Дождливой промозглой порой
Я брёл по осеннему парку.
С чего бы на сердце так гадко?
Я вспомнил разлуку с тобой.

Хоть ты уж простила давно,
Но долго в подушку ревела.
А помнишь ли, сколько терпела?
Любила меня всё равно.

Сейчас бы вернуть всё назад.
Да только простить я не в силах!
Ведь ты же меня так любила!
Предатель я - что тут сказать?...

Я помню, в последнем письме
Сквозь слёзы ты мне написала:
"Ну что ж, я заранее знала...
Забудь навсегда обо мне.

Обид на тебя не держу.
Видать, чем-то не угодила.
Но знает Бог, как я любила!
Теперь ничего я не жду".

Эх, ладно... Чего говорить?...
Случилось уж то, что случилось.
Так жаль, что у нас не сложилось.
Былого нам не возвратить.

Николай Николаев

Николай Некрасов
«Мы с тобой бестолковые люди»

Мы с тобой бестолковые люди:
Что минута, то вспышка готова!
Облегченье взволнованной груди,
Неразумное, резкое слово.

Говори же, когда ты сердита,
Всё, что душу волнует и мучит!
Будем, друг мой, сердиться открыто:
Легче мир - и скорее наскучит.

Если проза в любви неизбежна,
Так возьмем и с нее долю счастья:
После ссоры так полно, так нежно
Возвращенье любви и участья...

Мишаня Докучаев

Каждый человек живёт исключительно в первую очередь для себя,а то что ожидания не оправданы, вина ожидавшего увидеть ожидаемое.

Александр Дубков

Вот не надо философствовать. Не женское это дело. И цитаты не надо приводить. Спросите прямо6: Чего мол ему дураку от меня надо?

Ирина

надо, и еще как женское

Александр Дубков

Так вам на этой стезе не преуспеть - у вас сильно природное, а философия любит эзотерическое.

Ирина

и я люблю эзотерику

Александр Дубков

Переиначьте вопрос так, Должна ли я изменяться в угоду ожиданиям других? Ответ-НЕТ.

Ирина

что написано, то написано

Александр Дубков

Прощайте немногословная.

Ирина

прощайте

Владимир Савинов

У каждого есть свае мнение и все уверены что их мнение самое правильное признать чужое мнение гордыня не позволяет

Жумакельды Нурекенов

Вот честно скажу вам Ирина на меня никто не обижаеться. И особенно девушки. Благородство мой принцип жизни

Ирина

больше того, я желаю вам самим там побывать, чтобы вы сами все увидели своими глазами

Жумакельды Нурекенов

Я буду стараться ....как нибудь туда попасть...)))

Ирина

самое главное иметь желание, а остальное сбудется. тем более вы мужчина, у вас больше шансов реализовать то что вы хотите

Жумакельды Нурекенов

Шанс он всегда есть

Ирина

точно, главное не сомневаться и радоваться от предвкушения

Gagik Mkhoyan

Ну и что? Это их проблем а не мое. Так что живи себе спокойно а кому от этого полохо трах тибидох тибидах...

Ирина

вы правы

Gagik Mkhoyan

Умница:)))

Ирина

))

Gagik Mkhoyan

👌

Евгения Горцунова

Не только из-за этого, также из-за того, что не посвящаю в свою жизнь дабы избежать непрошенных советов

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бывает и так! Всё правильно делаете!)))

Александр Парохонский

Под всех не подстроишься! Хотелось бы кому-нибудь хотеться… Как жаль, я Вам теперь не по карману…

Владимир Томилов

Это не только среди прочего люда, а в политике? Сейчас это происходит в Сирии, между Россией и США.

Sabir Aliev

Обижаться это порог неправильных представлений о личности, да и я не поезд чтобы меня ожидать.

Tp
Tpикcтep

Я не обижаюсь на тебя и то что ты другая , это здорово ! Склонами - скучно )) доброе утро Тори ☕

Tp
Tpикcтep

Это будет самый прекрасный день в жизни 😅

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох, как ты ошибаешься, друг мой сердеШный 😅

Tp
Tpикcтep

Ну дай хоть помечтать то 🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лааадноооо, помечтай! С утра я ещё добрая!))) 😁😊

Tp
Tpикcтep

😲🤗

Алексей Заславский

ЧЕЛОВЕК УСТРОЕН ТАК, ЧТО ОН НЕ СЛУШАЕТ, ЧТО ЕМУ ГОВОРЯТ. ОН СЛЫШИТ ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ.

Олег

мало того..я ещё могу им сказать уши вам от дохлого осла....уши можете сразу заменить на ...

Ирина

спор спором, а если обидчивый спорит?

Олег

всякие не спорю...но по сути только две категории умные и не очень

Ирина

это да

Олег

пусть спорит...мы промолчим..за умных сойдем 😊

Ирина

ну или так

Александр Волк

Подальше от таких людей. Как правило, они эгоисты, не понимающие, что все люди разные.

Ирина

да

Ruslan Zelanov

в основе Эгоизьм оценивает все действия и осуждает их так как хочет больше КОНТРОЛЯ!

Бо
Бока

все хотят использовать других и мнят себя вершителями судеб и великими стратегами

Анна Мричко(Агужева)

для того чтобы не обижаться нужно для себя быть прокурором, а для других адвокатом

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Вазо! Простите, мне по барабану что они обижаются, это их выбор!

Людмила Ваулина

☺️Приятного вечера вам на сайте!

ვასო წილოსანი

благодарю взаимно 🖼

Homer Simpson

Чёрную кошку совсем не интересует, что о ней говорят серые мыши!!!
Фаина Раневская