Люблю Linux

Приглашаю адекватных людей с чувством юмора для общения на бесплатном голосовом канале. Заинтересовало-пишите, нет- проходите мимо молча.Ок?

Ответы
Особа Царская

Ну, Дядя... видать малой ты честных правил.... .Когда не в шутку предложил ...ты увидать себя заставил и лучше выдумать не мог ?....

Виталий Леденец

Мне одному кажется.что американцы уж как -то давно не стреляли в своих президентов?..))))

Люблю Linux

)))))))

Ол
Ольга

Заинтересовало, можно поподробнее о голосовом канале и где он этот канал находится.

Люблю Linux

заходите на www.zello.com , скачайте программу, зарегистрируйтесь, добавьте контакт Олег-007, я вас авторизую и помогу в программе разобраться) это реально бесплатная прога, я никаких денег и выгод не получаю, а просто приглашаю к голосовому общению. приятно слышать голос, интонацию, настроение собеседника.

Ол
Ольга

Обязательно зайду только сейчас уже поздно и я иду спать. Спокойной ночи вам!

Люблю Linux

и вам!

Марта Кошка

ПРОСТИ, ПОТЕРЯЛА РАЦИЮ. НАПИШИ, ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЁ РАЗ КАК НАЙТИ. СПАСИБО.

Люблю Linux

не работаю)

Марта Кошка

МНЕ НА РАБОТУ ЗАВТРА. ДУМАЮ ИДТИ СПАТЬ. И ДНЮХА СКОРО. ПОДАРКОВ ХОЧЕТСЯ.....

Люблю Linux

спи! хоцца- значит будут)

Jeanmin Nam

Не странных людей не бывает. Если человек нормальный, это уже странно

Надежда

это что? меня и услышат и ...возможно увидят? стесняюсь я))))

Люблю Linux

не, только услышат)

Надежда

я...не публичный человек....не выездная)))

Сергей Епифанцев

Заинтересован. Давно во всяких конфочках не сидел.

Люблю Linux

заходите на www.zello.com , скачайте программу, зарегистрируйтесь, добавьте контакт Олег-007, я вас авторизую и помогу в программе разобраться) это реально бесплатная прога, я никаких денег и выгод не получаю

Сергей Епифанцев

Сколько вас там, какой возрастной диапазон и вообще, насколько вы дружелюбны?

Люблю Linux

этой прогой пользуется 10 миллионов человек по всему миру

Marina Vanner

Мимо нас По чаще, к нам По реже, знаете Где живем!

Татьяна Борисовна

Ну как ночью, голосом беседовать? Все же спят!??

Алексей Зверьков

А что за голосовой канал? Можно подробнее

Люблю Linux

заходите на www.zello.com , скачайте программу, зарегистрируйтесь, добавьте контакт Олег-007, я вас авторизую и помогу в программе разобраться) это реально бесплатная прога, я никаких денег и выгод не получаю, а просто приглашаю к голосовому общению. приятно слышать голос, интонацию, настроение собеседника.

Алексей Зверьков

Нет, спасибо. Я уж лучше в танки

Люблю Linux

как хотите

И:
Инга :)

эт не ко мне..........я неадекватная............ O_o

Люблю Linux

😄 знаю)))

Галина Спица

зачем же писать, если канал голосовой ?

Люблю Linux

надоели вы мне.

Алёна Артёмова

А заинтересовавшимся что делать?)))

Люблю Linux

и вы присоединяйтесь)

Алёна Артёмова

А много уже присоединились?

Люблю Linux

а вам количество присоединившихся важно? общение не интересует?

Алёна Артёмова

Да нет.)) Просто спросила.. Конечно, общение важно....

Елена Егорова

вроде адекватная хочу на канал-где

Люблю Linux

заходите на www.zello.com , скачайте программу, зарегистрируйтесь, добавьте контакт Олег-007, я вас авторизую и помогу в программе разобраться) это реально бесплатная прога, я никаких денег и выгод не получаю, а просто приглашаю к голосовому общению. приятно слышать голос, интонацию, настроение собеседника.

Елена Егорова

с удовольствием только на днях надо камеру и наушники с микрофоном купить на выходных поеду

Тимур

жизнь и так лифито ля комедия

Мила Мила

первый раз слышу о таком

Мила Мила

а давно уже там живешь

Люблю Linux

в июне 3 года будет

Мила Мила

не жалеешь...нравится

Люблю Linux

ни разу не пожалел! очень нравится. вот приедешь и сама убедишься! может так понравится, что останешься))

Евгений Пашин

А что это за канал такой?

Люблю Linux

тем много. но только не о религии и политике.

Евгений Пашин

)))) Тут и так этого "добра" хватает )))

Люблю Linux

вот и я о том же...

Евгений Пашин

Не подумайте, что я как-то сторонюсь общения по интернет-радио, но врать не хочу: у меня пока нет большого желания. Только без обид. )))

Люблю Linux

без проблем

Константин Ангелов

Это что за канал такой?

Люблю Linux

это интернет- рация

Константин Ангелов

Это приложение?

Люблю Linux

да. весит 5 Мб, ставится на все платформы. называется Zello

Константин Ангелов

Ок, попобую

Люблю Linux

заходите на www.zello.com , скачайте программу, зарегистрируйтесь, добавьте контакт Олег-007, я вас авторизую и помогу в программе разобраться) это реально бесплатная прога, я никаких денег и выгод не получаю

Константин Ангелов

Я уже скачал и разобрался

Александр Барашков

каком пищевом канале?

Люблю Linux

читать не умеете?

Александр Барашков

на бесплатном?

Люблю Linux

бесплатном голосовом канале

Александр Барашков

ну давай я пошел,только чувство юмора кончилось

Девочка Dolce

Прохожу мимо, молча