Alexey Che

Один французский психолог утверждал: «Нынешнее поколение почти ничем не отличается от нашего. Они тоже вырастают. Тоже идут в лицей. Тоже выкуривают свою первую сигарету. Тоже уходят из дома. Тоже женятся. Тоже рожают детей. Только в обратной последовательности..»

Ответы
Alex Vsehnahposlav

Если посмотреть мультфильм "Красавица и Чудовище" задом наперёд, то получится история о девушке, которая вышла замуж за прекрасного принца🎩 🤴 , потом довела его своей любовью и превратила в ужасное чудовище, 🦍👹 👺 после всего этого сбежала 🏃‍♀️к отцу и жила долго и счастливо.🍹.

Alex Vsehnahposlav

Если посмотреть мультфильм "Красавица и Чудовище" задом наперёд, то получится история о девушке, которая вышла замуж за прекрасного принца, потом довела его своей любовью и превратила в ужасное чудовище, после всего этого сбежала к отцу и жила долго и счастливо.

Лидия Федорова

У французов всегда было не так как везде- вот такие мысли и возникли для них и о них, отчасти, вижу здесь некоторый юмор...

Марк

Странно как-то у французов!

Татьяна, Но Не Ларина)))

неожиданно в конце 🙂

Надежда Осокина

как понять обратно ?

Гузель Гузель

Ну и молодцы

Виталий Бугриев

Через Ж на П.

Ольга Бочкарева

да

Alexey Che

☺️

Ольга Бочкарева

Дальше что?