Ольга Ткачева

Почему особи мужского полапытаются соревноваться со мной? Что их на это толкает?

Ответы
Rustam Abubakirov

Кто кого толкает? соревнования с тобой? для чего почему особи мужской полапывают кого

Ольга Ткачева

У них спроси

Rustam Abubakirov

У кого в чём вопрос разъясни.у тебя начало вопроса с грамотическими ошибками написано

Z Сергей Балхошин V

ты подталкиваешь на соревнование. ан что то сдаёшь позиции))))))))))))))))))))))))

Ольга Ткачева

Я потом раздаю сдачу. И всем мало не кажется

Z Сергей Балхошин V

это что же не соревнование получается.🖼 война???

Стас Васильев

Может у тебя яйца больше чем у мужчин!? Поверь, что так бывает.

Стас Васильев

И чужого? Не советчик я тебе ибо ни женщина. Но мне без женщины плохо. И тело не в трахатся. Просто она должна; гафкать, гадить, иногда жалеть, улыбнуться, матюгнутся, та и просто поболтать ни о чем. Думаю у женщины тоже должен быть мужчина.

Ольга Ткачева

Должен.... но не вижу я подстать себе то слабые..то долбоееебы встречаются

Стас Васильев

Опять не совет дабы не лезть тебе в пузырь. Может тебе не мужикам давать оценку, а сделать себе переоценку. Мужу по себе... Мне всегда кажется, что я лучше и достоин большего. Но... Я ошибаюсь.

Ольга Ткачева

Нет.я ужев курсе кто я..это раньше думала как все..так что свои сове ы держите при себе

-Я Мойша, -Не Еврей.

Опачки. а как это реально выглядело и в чем были соревнования

Ольга Ткачева

Меня хотели запрячь работать..потлму чтл сам не справлялся..далидолжность..я расазала какправильно..разработала положерие... а на мне решилипокататься.. я отказалась.. сказав..чтлэта работа длямужчини у меня не столько здоровья и возможностей.. тогда меня исключили из прпвления.... хтя по своей рабтп отчиталась весьма хорошо..мое направление отлаженойотдали лругому человеку...это кратко сказавчто я скандалистка..еслиимею свою точку зрения

Та
Татьяна

Мужчина по природе лидер. Желание быть лидером и толкает их.

Ольга Ткачева

Так пуст лидирует.а не сражается со мроц.все равно проиграет..

Та
Татьяна

Ваша агрессивная позиция по отношению к мужчинам и толкает их на то, чтобы доказать, что мужчина по природе активное начало, а женщина пассивное. Никогда не спорьте с мужчинами, а просто спокойно делайте свои женские дела, не залезая в мужские.

Ольга Ткачева

Мне вчера хотели повесить мужскме дела и зная мою ответстаенность и упертость поехать на мне колпктивно.. и это сделалмужчина.. я сказала нет....за это менявывелииз состава правления..

Та
Татьяна

Простой свет - не сражайтесь с мужчинами, проиграете.

Ольга Ткачева

На физике да..нона своем пространстве никогда...

Иг
Игорь

особи к особям...🤣🤷‍♂️...В МИРЕ ЖИВОТНЫХ СМОТРИШЬ ??? 🤪

Ольга Ткачева

Ага..мужчин с них не вижу ..так абы что

Иг
Игорь

...НУ ИЗВИНЯЙТЕ....не все такие идеальные как Вы !!! 🤣🤷‍♂️

Ольга Ткачева

Я не идеальная,но много знаю и много в чем разбираюсь в отдичии от рих

С Э М

Особи мужского пола 😀😀😀👍 Есть такой контингент))

Ольга Ткачева

Ага в штанах и много осеье думают.а на самом деле не мужчины..а так себе ни очпм

С Э М

Так и есть

Arsen Beisenov

Мне особи женского пола типа Вас не интересны)))

Денис Петров

Для вас жизнь это соревнование с мужиком?

Ольга Ткачева

Нет

Володя Серик

Видимо мужского в вас не много больше

Ольга Ткачева

Точно

Володя Серик

Оля могу помочь, если вы готовы.

Ольга Ткачева

В чем?

Володя Серик

Избавиться от мужика внтри.

Ольга Ткачева

Я это умею и что? Вы научите особей быть мужчинами)))

Света Дмитренко

особи особо толкают себе подобных

Миша Zvo

Влечение к особам женского пола.

Сохиб Ильёсов

Наверное видят в Вас конкурента

Ольга Ткачева

И поморде хотят

Марат

Только ваша неземная красота.

Ольга Ткачева

А ваша?

Марат

Четь красивее горилы.

Сергей Александрович

В темпе или скорости , в чем ???

Ar
Arkadij

К если я не особь, а индивид?

Юр
Юрьевна

особи... вас обидели оля? не стоит всех под одну гребенку.. поверьте..вы не прошли урок...не отработали ..не проанализировали..

Ольга Ткачева

Не отработала?))чтобы ссе стали ттрабатывать?)) Тогда точно пойду вершить судьбы мира

Ша
Шамсуддин

они хотят с Вами перележать

Qqqq Qqqqq

ну может пытаются победить

Зинаида Бадяева

Кокой-то странный глагол ?